Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза», страница 24

Очень легко и романтично. Замечательные рассказы, способствующие поднятию настроения. Большое спасибо автору и дальнейших творческих успехов.

Отличная книга. Просто сказки для взрослых. А их сейчас так не хватает. Читается легко и вызывает бурные эмоции. Подойдёт тем, кто верит, что все будет хорошо

Очень милые истории. Неправдоподобно. Романтично. Сказка. Отдельно хочу отметить юмор. Огромное спасибо автору (хотя миллиардер в возрасте 28 лет… Серьёзно?) Такие истории нужны, от них становится светлее, начинаешь верить в шанс, в чудо. Особенно одна фраза понравилась, про лотерейный билет)) что многие загадывают получить много денег, а лотерейные билеты не покупают, и дед морозу приходится выкручиваться, как может)))

Верьте в чудо!

Лёгкие женские рассказы. Без заморочек. Можно посмеяться, расслабиться. Но итог, для меня, слишком предсказуем. Это рассказы для лёгкого чтения. Ни к чему не обязывающие.

Очннь хорошая книга) такая веселая, жизненная, немного сказачная, как сам новый год. Давно так не отдыхала. Легко, задорно, не затянуто… Советую всем! Спасибо автору!!!!

Очень добрые и позитивные рассказы. Поднимают настроение. Прочитала с огромным удовольствием. Вечером самое то, чтобы отвлечься. Однозначно советую.

Очень позитивно. Начала читать перед Новым Годом, пытаясь поднять себе настроение и О, чудо эти добрые сказочные рассказы читаются на одном дыхании. Для прочтения на ночь отлично.

не обратила внимания, что рассказы. не очень их люблю. но решила прочитать, раз уж открыла. не пожалела. маленькие истории про то, счастье придет, если не размениваться на ерунду. добрые сказки для взрослых.

Очееееееееень красивая книга. В этой книге разные сюжеты, где рассказывается как разные люди проводят праздничные дни Нового года. А в конечном сюжете про 8 марта.

Действительно, читается легко, местами очень смешно. Времени, затраченного на чтение рассказов,

совсем не жалко. Новогодняя тема очень актуальна сейчас, в предверии Нового года.

08 ноября 2019