Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза», страница 22

лёгкое, приятное произведение. оставляет краткое чувство чьёго_то счастья. Это здорово. спасибо большое Автору за удовольствие. Неуклюжая героиня и секс символ мужчина.Все банально. но радует.

Мне понравилось. Читается легко, написано хорошим русским языком. Есть веселые моменты и задуматься есть о чем. Надеюсь еще встретить книги этого автора.

книга состоит из маленьких рассказов, рассказы лёгкие и такие милые. я бы сказала наивные. лёгкое чтиво с хорошим концом. Быстро читается. мне понравилось

До слез…особенно последний рассказ. В жизни случаются чудеса!!! Как много может быть совершено глупых ошибок, и как хорошо, что есть место волшебству!

Читается на одном дыхании. Словно проживаешь жизнь героев радость, волнение, любовь. Мне было очень приятно читать это произведение. Хотелось ещё продолжение.

Замечательная книга, читается на одном духу. Мне очень понравились все рассказы. С удовольствием бы прочла ещё ни один раз. Всем советую прочитать.

Очень незатейливые и лёгкие для прочтения рассказы о любви. Читаются на одном дыхании. Дают возможность отвлечься от быта и плохого настроения).

Душевно написано! Простое содержание, незамысловатый сюжет, но легко читается и хорошо воспринимается! а главное: всегда все хорошо заканчивается, и это здорово!

Все очень интересно, хотелось бы прочитать продолжение каждой из истории . Захватит любителей романов и историй с продолжением , кто любит фантазировать и сочинять

Добрые сказочные рассказы. Наивные и простодушные. Но иногда, именно такие произведения стоит почитать. В жизни такого не случается, но ведь как раз в такие моменты, когда ты считаешь себя умудренным опытом зрелым человеком, когда отрезвлен реальностью, серостью будней, именно тогда иногда нужно остановится, и окунуться в сказку, и поверить в чудо, и обрести надежду.

08 ноября 2019