Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны», страница 2

Слишком переполненная событиями часть, от прочтения в голове полный сумбур. Совсем запуталась в родственных связях героев… Первая книга мне понравилась больше. Но вторая читается так же легко. Посмотрим, что будет в 3 части

Отличная, легкая, юмористическая история. Полагаю, что сюжет, скорее, для девочек. для мальчишек слишком банально, хотя люди разные. Спасибо автору за прекрасно проведённое время за чтением!

Замечательная книга, очень динамично развиваются события, легко читается. Нет долгих отступлений с углубление в историю и иерархию разных существ

Отличная книга, мне понравилось изложение сей книги и сам сюжет, плюс как она начиналась и с интересным сюжетом. Ну, героиня очень понравилось

как она все время куда то во пакет и ее без конца спасает ее бывший муж

ужасная книга! тупость главной героини зашкаливает. кое-как дочитала первую часть,в надежде что хоть во второй будет интереснее, но была ещё больше разочарована. так и не смогла себя заставить дочитать вторую часть

Неповторимая волшебная история.

Фэнтези по сериалу «Санта-Барбара»( куча серий, в которых все герои друг другу приходятся какой-либо родней!). Здесь еще круче, потому что герои обладают различной магией, имеют характер(одна бабуля Эмма чего стоит, не говоря уже о Даррене и Алекии). Читаешь и думаешь: "ну, вот, более -менее теперь понятно....и тут разззз и такой поворот, что сидишь обалдевший и разгребаешь кто кому и когда что «подложил»…

Читайте! Это не только увлекательно, но и весело!!!!!

Дочитала из принципа. г.героиня туповата, уперта и нелогична. Г.герой постоянно идущий у нее на поводу как ослик. Не рекомендую. Напрасно потраченое время.

интересный сюжет,но большое количество родственников,конечно,немного испортило впечатление,но достаточно захватывающая книга

Спасибо автору за этот шедевр ) это вторая книга из серии ,было не оторваться! Замечательная история,читала на одном дыхании! Очень советую,не зря потраченное время

Книга хороша. Но боже, эти родственные связи. Голова просто взрывается. Зачем столько городить? 1/3 героев определенно погоды сюжету бы не сделала, только все запутала еще больше. Единственное, что не понравилось. До конца прочла, а так и не до конца поняла некоторых связей, а из-за этого есть пробелы в самой истории.

19 октября 2018
978-5-04-097338-5