Отзывы на книгу «Эмоциональный интеллект. Российская практика», страница 4

Благодаря техникам описанным в этой книге, Я начала (и до сих пор продолжаю) лучше понимать себя. После того, как я стала лучше осознавать свои чувства, я поняла, что мне действительно нравится, а что не по душе. А это очень важный навык для выстраивания и отстаивания личных границ

Я стала чаще возвращаться к себе и анализировать, а что Я чувствую и почему, о чем мне сигнализирует моя эмоция?

Благодарю Сергея и Алену за создание такой полезной и практико-ориентированной книги!

Это дорогого стоит – вновь познакомиться с собой

К этой книге я пришла благодаря одному из списков литературы. Этот список выдали нам на курсе по коммуникациям. Честно, сначала я немного скептически отнеслась к пометке «российская практика». Однако, любопытство и желание сформировать личное мнение взяло верх.

Каков же результат?

С самого начала во мне постоянно откликалось «Да, так и есть! Хоть кто-то говорит ровно о том, что происходит вокруг! Увау, что можно делать теперь!».

Я часто читаю книги сразу, что бы потом возможно вернуться к детальному изучения. С этой книгой очень хотелось смаковать и пробовать на практике то, что предлагают авторы. Постепенно, глава за главой. Книга сразу стала моим настольным пособием! Книга помогла мне начать намного шире смотреть на эмоции в нашей жизни и чаще их осозновать.

В процессе чтения я поняла, что хочу попасть к авторам на живые тренинги! И попала))

В моей жизни это первая книга ,которая сразу дала практические советы, которые я сразу стала применять. Очень рекомендую для прочтения!

Подробно рассказано об эмоциях и всех этапах работы с ними. Описаны понятные и интересные примеры. Если делать представленные упражнения, то можно повысить уровень своего ЭИ.

Замечательно Для первого знакомства с понятием эмоциональный интеллект очень информативно. Прочитала на одном дыхании. Стала неосознанно использовать некоторые практики в жизни. А вот некоторые упражнения только планирую вводить в жизнь

шикарное изложение практического материала с отличными примерами

главная задача не просто прочитать, а проработать

взять карандаш и ответить на все заданные вопросы

Практическое руководство! В книге довольно много упражнений,на которых часто спотыкаешься:) и это хорошо,потому что прочитанный материал становится осознанным. Есть примеры,это здорово! Появилось несколько идей для внедрения в коллектив. Спасибо авторам!

Полезно для меня. я плохо чувствую других людей и поэтому читал эту книгу. Я надеюсь предлставленная здесь инфтрмация мне поможет как то быть более эмоциональным

Прекрасная инструкция для проработки своего навыка в эмоциональной компетентности. Чётко, конкретно и максимально применимо в реальности. Благодарю!

Книга для практического применения. Советы действенные. Много внимания к нюансам построения общения. Написана доходчивым, понятным языком. Примеры, которые приведены в книге, помогают глубже понять сложные моменты.

Супер книга! Читать всем, учиться осознавать свои эмоции, принимать, проживать и управлять. Очень важные навыки можно выработать. Написана довольно легко, подробно, все по полочкам расписано

28 ноября 2013
2013