Отзывы на книгу «Эмоциональный интеллект. Российская практика», страница 5

Книга действительно содержит мало воды. Однако большинство методов , описанных в книге, мало применимы в работе руководителя. Если рассматривать книгу только для собственного благополучия, то очень хороша!

Осени хорошая книга, написана на высоком уровне, информация структурирована, логична с

заданиями для самостоятельной работы. С радостью рекомендую своим родственникам и друзьям. Узнала много полезного и что самое главное как это применять в посведневной жизни. Спасибо

авторам за большой труд.

Книга очень понравилась, конечно хотелось бы чтобы в большем числе Российских компаний руководство применяло и развивало эмоциональный интеллект, пока буду развивать в себе и заражать окружающих)

Книга очень понравилась, перечитала дважды. В отличие от Гоулмана, есть конкретика и алгоритм действий. На самом деле помогает в практике, если придерживаться советов книги. Всем рекомендую.

Очень интересная книга. Открыл много новых инсайтов для себя. К сожалению, немного затянуто. К моменту пятой главы, уже казалось что очень много информации повторялось. Поэтому четыре звёздочки вместо пяти. Однако советую всем прочитать, потому что можно много что узнать про себя и про свои эмоции.

Было много сомнений по поводу наполнения книги и ее схожести с трудом Дэниэла Гоулмена. Однако после прочтения уже нескольких страниц все сомнения были сняты. В книге подробно описаны методы осознания и руководства эмоциями, что в совокупности с примерами из практики и тренировочными заданиями придают ей шарм уникальности и желание прочесть книгу ещё раз.

эту книгу должен прочитать каждый. данную

ю грамоту нужно пропагандировать в школах и на работе. благодарю авторов что смели донести на простом языке такие глубокие знания.

Очень классная книга! Даже начала приходить в себя после всех советов. Много упражнений, мне это было важно, чтобы сразу можно было практиковать всё, что узнала

Читать не один раз и применять на практике. Несомненно полезна книга каждому, кто действительно хочет бвть не зависимым от своих и чужих эмоций.

Книга содержит понятные и интересные примеры, которые с лёгкостью можно брать в свою практическую деятельность. Советую начинать изучение эмоционального интеллекта именно с этой книги.

28 ноября 2013
2013