Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 17

Отличная книна. Спасибо автору за искренность и культурное изложение. Очень полезно понимать от чего и как в нашей стране погибают люди.

Познавательно,увлекательно,на одном дыхании!А сколько положительного можно почерпнуть для себя! Книга заставляется задуматься о многом.нПрочитана на одном дыхании.Спасибо,автор!

Какая же замечательная книга! Безумно, просто БЕЗУМНО интересно!)) несколько раз засиживалась за чтением до глубокой ночи – и хочется дальше читать, невозможно оторваться, и страшно!!!:)

У автора отличное чувство юмора, и, как кто-то отметил из комментаторов, написано жизнеутверждающе!)) однозначно буду покупать остальные книги!

Автору браво! Первая прочитанная мною книга по данной тематике.

Друзьям уже почти всем порекомендовала)))

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Обязательна к прочтению родителям, имеющим маленьких детей, да и немаленьких тоже. Тут некоторым не понравилось, пишут, что сухо, приводят в пример Ломачинского. Читала и его тоже. Наоборот, книги Ломачинского показались чересчур слащавыми и надуманными. Тут автор не строит гипотез, не придумывает, как жил человек до, опирается на факты. Но даже в таких ситуациях находится место юмору, хотя и немного черному. Единственное, не смотрите фотографии! Ни до еды, ни после, вообще не надо их смотреть!

очень познавательная книга, в особенности наглядное пособие, ради интереса стоило прочитать и понять что запах, это то, из-за чего я бы точно не хотела стать свадебным экспертом

Книга будет интересна только в случае,если вы НУ СОВСЕМ ничего не знаете по теме. Автор описывает случаи из его практики,но,к сожалению,выглядит это как сериал «про ментов по НТВ». Я ожидала узнать что-нибудь интересненькое,что-то «из закулисья»,но не вышло:((безусловно,в книге они были,но очень мало и неподобно).

скукотища, рекомендую если у вас проблемы со сном, очень помагает)На самом деле я очень люблю научпоп и тд. и решила почитать эту книгу потому, что мне очень понравились "криминальные аборты ", и даже не думала, что книга на такую тематику будет невыносимо скучной, не берите ее !!лучше почитайте Ломачинского, там и юмор ,и приятно читается)

Поучительная книга. Рекомендую прочитать каждому. Много жизненных примеров того как не нужно делать и как уберечь себя от опасности. И думать надо на 10 секунд вперёд.

читать, было интересно, не затянуто, при отсутствии какого либо действия можно вполне сказать, что динамично. Напряжение снималось ироничными высказываниями, бес пошлости, сарказма, а так, по доброму, с любовью. Всех благ автору!!!

Если читатель молод и здоров, то эта книга для него: остановиться и подумать, что так будет не всегда!

Ну а, если читатель имел «удовольствие» столкнуться с медициной ближе, чем ему хотелось бы, книга тоже будет полезна: углубит свои знания в жизни и медицине)).

Если серьёзно – рекомендую к прочтению, хорошая книга.

299,40 ₽
−40%