Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 16

Отличная книга! Написана с юмором, но в то же время поучительная. Прекрасные иллюстрации, наглядно показывающие описываемое.

Как-то пи тя к парикмахеру увидела объемную книгу с интригующим названием. Полистав несколько страниц, возникли желание прочитать. Интересно. Правда, ожидала несколько большего. Временами было несколько скучновато, наверное потому, что за плечами юрфак. Однако достоинство книги это нисколько не умаляет. Рекомендую к почтению. Очень рекомендую к прочтению молодым людям, которые после ознакомления с текстом и фото к нему, возможно, задумаются, стоит ли употреблять запрещённые препараты…

Жутковато, но очень занимательно!) Доступным языком , с юмором там, где уместно, но и с моралью, заставляет задуматься !

узнала очень многое из этой книги.прочитала за день. начинаешь читать и уже невозможно оторваться. очень интересно , рекомендую.

Очень интересная книга! Человек настолько хрупкий, как оказалось. Жизнь, и в правду, очень коротка. Захотелось бросить курить и начать бегать)

Отличная книга об интересной специальности и человеке!! Ссылки с фото погружают в тему с головой!!! Рекомендую к прочтению эту замечательную книгу!

Неплохо, все просто и понятно. Но хотелось бы больше подробностей, уж совсем совсем для обывателя книга, хотя наверное для него она и написана

Долго тянуть книгу не хотелось, тематика все-таки тяжёлая, но для расширения кругозора книга отличная, фотографии адекватные, чувствуется поддержка автора

Структурно, познавательно и увлекательно, и к тому же написано живым и легким языком. С блогом я незнакома, начала сразу с книги, теперь отправлюсь в блог, тк не хочется прощаться с этим автором)

книга понравилась! Очень познавательно,картинки конечно немного испугали,но без них было бы совсем не то. Спасибо автору, творческих успехов.

299,40 ₽
−40%