Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 15

Невероятно интересная книга , невозможно было оторваться ! Спасибо автору за возможность погружения в такую профессию и взгляд на работу вашими глазами !

Прочитано на одном дыхании. Достаточно сложные вещи поданы очень понятно и интересно. Было увлекательно узнать о работе СМэ, о которых до меня доносились только слухи

Очень интересная книга, с красочным описанием деятельности человека, также наполнена своебразным юмором. Не отпускает до самого конца.

Специфическая книга, но полезная. В целом понравилась, но все таки от подробного описания всех видов смерти человека печально

Книга мне понравилась! Написана доступным языком. Полезна медицинским работникам, а также простым людям. Рекомендую почитать.

Очень круто, читалось на одном дыхании. Я в восторге! Описана реальная жизнь. Книга заставляет задуматься о ценности жизни. Теперь замечаю много вокруг себя. Спасибо автору!!!

Мне очень понравилась. Учусь на мёд сестру, нашла для себя нужную информацию. Крутая книга!

Отдельное спасибо за предоставленные в ней фото

Интересно и смешно порой. Спасибо за книгу и фотографии которые открывают тайну этой работы, как оказывается очень сложной и не всегда приятной. Слабонервным не смотреть, а только читать

Познавательно. Не понравилось хвастливые выражения по лучший город и лучшее судебное бюро. Первые главы похоже на лекцию.

Очень хорошая книга, спасибо автору, интересно, не скучно, присутствует юмор(не черный), читала с любопытством, многое переосмысливаешь, жаль что раньше не прочитала

299,40 ₽
−40%