Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 14

Увлекательно и познавательно! Хороший слог и простота подачи информации сделали книгу понятной для несведущих. Теперь и я знаю тонкости судмедэкспертизы.

На одном дыхании! Очень познавательно, интересно, местами наводит на философские мысли о жизни и смерти, иногда даже вызывает улыбку. Читается легко

Книга отличная, зачитываешься, остановиться невозможно. Но не рекомендую впечатлительным лицам. Автор с юмором и честностью описал свою работу.

Отличная книга! Не перегружена терминологией, повествование динамично, от чего читать одно удовольствие. Прочла её за неделю и всерьез увлеклась медицинской и судебной литературой, такие книги заставляют на многие вещи посмотреть под другим углом, или же, иначе говоря – получить знания не прибегая к болезненному опыту.

Если думаете читать – не читать, то мой голос будет отдан за «читать» однозначно.

Книга очень понравилась. И очень правильно, что фотографии именно по ссылкам, так как читать об этом-одно, а вот смотреть готовы далеко не все.

Конечно, это книга гораздо более нормального тона другой того же автора, про неумирание молодым, например. Но и чего-то такого уж интересного я лично в ней не нашла

Книга написана живо, ярко, доступно для людей, далёких от медицины. Рекомендую к прочтению всем интересующимся данной непростой темой.

Хорошая, интересная книга, о важной и сложной профессии, вокруг которой ходят кучи небылиц. Советую к прочтению! Будьте здоровы!

Ставлю твёрдую 5! Очень интересная информация, доступна описана и самое главное с нотками юмора. Открывает глаза на многие аспекты в нашей жизни, в том числе и на профессию судмедэксперта. Автору спасибо.

шикарная книга,очень содержательно и просто написано. с удовольствием прочла бы ещё книги этого автора. рекомендую к прочтению. фото ее для слабонервных!

299,40 ₽
−40%