Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 13

очень интересно и поучительно. а для меня как для медика – так вообще бесценно! спасибо большое автору за неоценимый труд!

замечательная книга! жизненно, поучительно и очень интересно! спасибо автору, прочитала на одном дыхании! жду продолжения!

Интересная книга, легко читается. Мне в целом понравилась, только вот фото для меня жутковаты: несколько посмотрела, больше не стала. Но и так

Рассчитывала чуть на большее, сам стиль книги шикарный, еще спасибо автору за юмор! Многое знала до прочтения книги, видимо поэтому особого восторга не испытала!

Книга очень интересная, написана простым языком, охватывает большой объем тем, но нет ни одной фотографии, хотя в тексте о них говорится.

Хоть и неуместно вроде бы писать о такой книге, что она мне понравилась, но она мне понравилась. Думаю очень пригодится для уроков ОБЖ. Хороший слог, понятная и легкая форма изложения для детей будет тоже.

Классная книга, автор учился в моем родном городе, приятно, что таких стоящих специалистов выпускает Омская медицинская академия! Книга заставляет задуматься и пересмотреть свои привычки, больше заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких! Ну и да, читается на одном дыхании, очень интересно!

После сексизма в самом начале – читать дальше не стала. Культура – явно не про этого врача. А я читала книги многих врачей, хочу сказать – у российских врачей с этим прям беда. Общенародное обыдление и мимо представителей данной профессии не прошло, образование не спасает.

Прочитала книгу за 3 дня, поначалу сложно было, иллюстрации действительно не для слабонервных. После половины прочитанного стало читаться легче. Интересны истории и жизнь становится ценной.

Книга написана хорошо, ничего особо пугающего и вызывающего отвращения (кроме фото) в ней нет. Удивительно, но почему то мне показалось все настолько знакомым, что по факту ничего нового я и не узнал, хотя блог не читал, отношения к СМЭ не имею.

17 апреля 2017
978-5-9614-4718-7