Отзывы на книгу «Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта», страница 12

Читается на одном дыхании! Написана простым языком, что для обычного читателя очень удобно. Однозначно советую прочитать тем кого завораживает данная тема.

Всем, кому, хоть мало мальски интересна медицина, устройство человеческого тела и механизмы его работы, книга, безусловно понравится!!! Я оч довольна, что наткнулась на нее). Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за простой язык, понятный простому обывателю.

Спасибо Алексей что приоткрыли нам завесу профессии суд мед эксперта. Книга написана легким понятным обывательским языком. Однозначно рекомендую к прочтению не только людям связанных с медициной в професии но и обычным гражданам)

Очень интересно!

Местами шокирующе, местами смешно, но ни разу не было скучно!

Я человек близкий к медицине, мне очень понравилась книга!

Очень интересно и познавательно. Даже не ожидала от себя, что такая тема меня так заинтересует.Обязатель в ЖЖ найду автора.

Читается легко, но мои ожидания не оправдались. Хотел прочитать детализации или рассуждения (насколько это возможно) разных диагнозов посмертно (что? почему? как жил человек?), а по факту куча историй, приведших к нелепым смертям, либо смерти алкашей.

Прекрасная книга! Автору большое спасибо за интересные истории и поучительные главы. Советую всем кому интересна медицина в рамках учебы или просто кому интересна профессия судмедэксперта изнутри как и мне

Книга мне понравилась, приятная речь и отличное изложение мыслей, легко и приятно читается. Из книги я узнала много новой информации, хотя и не применимой в обычной жизни, но очень занимательной. Ну и конечно все эти описанные случаи заставляют задуматься о ценности жизни, спасибо автору!

Мне очень понравилось ) Многое что объясняет, в смерти человека. закулисье судмедэксперта, есть что-то в этом таинственное и интересное. А так же заставляет задуматься о здоровье )

Самая лучшая книга прочитанная мной, честно и без преувеличений. Читала ее в поезде, половину в одну сторону и половину в другую сторону. Здесь есть все: 1. То, над чем можно задуматься;2. То, над чем можно поплакать; 3. И то, над чем можно (как бы странно это не звучало) посмеяться. Оторваться нереально, уж слишком интересно.

17 апреля 2017
978-5-9614-4718-7