Отзывы на книгу «Крадущийся в тени», страница 20

Это одно из лучших произведений прочитанных мной, перечитываю раз в несколько лет) аналогов данного произведения мне не встречались, рекомендую к прочтению

Вполне подойдёт для лёгкого чтения, а также для знакомства с жанром. До этого фентези не читала и мне понравилось. Захватывает)

Отличная книга, всем рекомендую. Сюжет и то как подробно автор описывает быт, элементы ландшафта, погоду, одежду и другие элементы заслуживает уважения.

Книга замечательная прочитал от корки до корки изумительно вот что значит хороший автор попался не то что некоторые всем начинающим читать жанр фентази очень рекомендую с неё начать.Без шута книга была бы скучнее в кожном конце главы шутки очень весело.

Да есть несколько глав заунывных и скучных ну видимо в фентази у всех так принято.

И там добавили несколько битв в стиле чёрное или темное фентази его не хватает там в некоторых местах оно там интересное.

Кли-Кли – гоблин, шут короля, присоединился к отряду, едущему в Храд Спайн. Любит морковь. Часто устраивает каверзы своим спутникам. Мастерски владеет метательными ножами. Также немного владеет гоблинским шаманством, так как считает себя потомком Великого Шамана Тре-Тре

В целом книга изумительно рекомендую всем. С первых строк не оторвётесь интригующие начало оно цепляет и держит до самого конца класс спасибо автору. Алексей Пехов молодец так держать

Как фентези это хорошая книга, но как история о воре Гаррете из игры – никакая. В ней отсутствует атмосфера игры, повествование ведётся совсем о другом, характер Гаррета не раскрывается. Имейте это в виду когда будете скачивать.

Одна из моих любимых саг. Читала не раз. Прекрасно прорисованный волшебный мир, который не оставляет сомнений в его существовании)). Сочетание юмора, фэнтези , динамичный сюжет. Рекомендую однозначно!!!

Перечитываю Хроники Сиалы кажды год на протяжении 20 лет. Невероятно захватывающая история о приключениях вора. Каждый раз переживаю историю заново.

Долго искала что-нибудь захватывающее , но после Поттера, Корвина, Мерлина как то ничего стоящего не попадалось. А вот Гаррет увлек. Очень качественная вещь.

Читал с интересом, надеюсь книга не одна. Сюжет захватил, очень хотелось бы прочитать продолжение. Надеюсь неразочаруюсь, развитие событий затягивает.

Прочитав отзывы, поняла что люди в большенстве своем ориентированы на низкопробную литературу. Большиенство плюсов такие как хорошее описание мир, детализированость или умеренную динамику ставят в минусы.

Книга замечательная. Посоветовал парень и я не пожалела что послушала его.

1)На данный момент это единственный автор из большого списка прочитанной мной литературы, который сумел детально описать бои и оружие и при этом не уйти в тягомутину и не свел все с простому маханию железом.

2)минимум провалов в сюжете. Даже всеми любимый гарри поттер и рядом не стоял с хрониками сиалы по этому пункту.

Каждый шаг главный герой продумывает и выстраивает план своих действий. Каждому такому шагу можно найти свое обьяснение в книге.

3)вся книга построина на правилах этого мира. Каждому действию есть свое обьяснение и свои рамки. Никаих мерисью нет (как некоторые выше высказывались)

4)сюжет не так просто предсказать. Да как и все книги, хроники построены на шаблонах, но эти шаблоны в данной книге вывернуты до неузноваемости

Все это малая часть плюсов этой книги. Если вам надоел предсказыемый сюжет, тупые герои которые сами не помнят в нужный момент что они могут, огромные провалы в сюжете, необоснованность или просто банальный сюжет. То эта книга будет просто сокровищем для вас.

10 сентября 2007
2002