Отзывы на книгу «История одного мирового бренда. TOPGUN», страница 5

Написана доступным языком, читается на одном дыхании. Интересный подход к бизнесу, многим поможет не совершать банальных ошибок. Рекомендую.

Кудрявцев Рональд.

Алексей подарил мне книгу в прямом эфире инстаграм. Пришла через три дня. Читается на одном дыхании, написано доступным языком. Жизненно. Советую.

Кудрявцев Рональд.

Книга отлично подойдет для знакомства с брендом ТопГан. Не просто знакомством, а автор рассказывает, как он создавал этот бренд. Рассказывает про свои ошибки и факапы – это по моему мнению самое полезное и важное в книги, Очень мотивирует и вдохновляет! Однозначно рекомендую к прочтению! Качество печати отличное! Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

rabota666, Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

Интересное повествование, много мыслей и идей на заметку. Удивлён книгой. Для тех кто хочет начать бизнес то что надо. Приятная, но очень маркая обложка. Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

rabota666, Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

Понравилось качество материалов книги. Очень качественные материалы. Приятная, что-то типа софт тач обложка. Страницы из толстой бумаги. Есть фотографии, сделанные автором, которые дополняют и погружают в историю. Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

Интересное повествование, много мыслей и идей на заметку. Нужно обязательно читать с маркёром и закладками, много полезного. Можно даже некоторые вещи сразу конспектировать.

rabota666, Мой Ник в Инстаграм @bolgov_blog

В книге описана история от первого лица бизнесмена, который в начале своего пути был как и мы обычным наёмным рабочим. Что хорошо тут не только история успеха, но и история множества провалов. И как раз опыт этих провалов и самый ценный. Мой Инстаграм @bolgov_blog

rabota666, Инстаграм @bolgov_blog

31 марта 2021