Отзывы на книгу «История одного мирового бренда. TOPGUN», страница 2

Отличная книга ! Покупал в Topgun . Легко читается , содержит много вещей лежащих на поверхности , но которых мы в жизни не видим! Рекомендую всем . Особенно начинающим предпринимателям !!! Читайте и не наступайте на те грабли , на которые уже наступали другие люди !

Самое ценное в этой книге то, что она включает в себя реальный практический опыт (а не «море воды» которая обычно находится в 70% бизнес- литературы). Алексей действительно поделился ценнейшим опытом и сократил вероятность совершения многих ошибок. Вообщем очень советую книгу к осознанному прочтению!

Книга ? это шедевр! Историю человек начинал с пирожков на базаре, а сейчас имеет самый сильный бренд на данный момент ?ган

Считаю, что одна из лучших книг современности про бизнес !

Алексей,вы красавчик ?

@maik__like__

По порядку:

когда узнал про книгу История одного мирового бренда TOP GUN, А.Локонцева особенно долго не думал покупать её или нет, т.к знаю кто такой Локанцев, чем он занимается, так что однозначно покупать!)))

Книга шла очень долго (побывала в 2 городах, но это уже другая история). Когда я её получил, то обнаружил небольшое замятие на обложке книги, это уже претензия СДЕКу.

Kнигa:

Очень приятно держать в руках, качество самих материалов книги на высоте! Читается легко, местами смеялся, где то ловил лайфхаки! Kнига служит как не большая «Библия предпринимателя!». Книга основана на реальных событиях. Алексей очень четко расписал свои победы, поражения, своё виденье концепции бизнеса в целом.

Книгу однозначно рекомендую! Только у меня её не просите почитать, не дам))).

*мой ник в инстаграм @anvar__ms

Понравилась простота изложения сложных вещей простым языком.Советую всем к прочтению и жду продолжения!!!

Мой ник в инстаграм :andrei.vtyurin

User18214-11, andrei_vtyurin

Крутая книга! Развёрнутый отзыв тут недоступен, если вкратце – польза, удовольствие, инсайты и желание творить! Спасибо!

Отлично, не пожалел что прочитал.

Книга очен приятна дл чтения, ожидал что будет скупой и скучный рассказ. Но оказалось что читается на одном дыхании.

Всем рекомендую к прочтению. В ней есть чему поучиться. История, не оставляющая равнодушным. Абсолютно. Легко читается. Одназначно подойдет для вечернего времяпровождения.

Книга для тех, кто думает открыть свой бизнес . Книга ошибок и успеха . Пособие не только для для франчайзи “Top Gun” , а для широкого круга читателей.

Классная книга прочёл бумажный вариант на одном дыхании, понравилось то что автор делиться не только успешных успехом а и своими промахами которые можно не допускать самому, всем рекомендую к прочтению

31 марта 2021
Редактор: