Отзывы на книгу «История одного мирового бренда. TOPGUN», страница 4

Получил книгу в дар от Алексея с личной подписью и жизненным напутствием?❤️Читается на одном дыхании, главное это суть, его путь пройденный до создания мировых брендов конечно очень впечатлил, а его склад ума в подходе к бизнесу настолько крут, что многим стоит поучиться.... Итог, TopGun идеальная франшиза, для тех кто имеет мозги?.... Спасибо Алексей за такой учебно-познавательный шедевр... мой ник в инстаграме @tiget_pro_life

Интересная книга про бизнес в России. С трудностями которые могут встретится по пути. И начало развитие бренда и к чему сейчас всё это доросло. Есть, что подчерпнуть для себя не только для сферы бизнеса, но и для личных качеств.

@gridnevim

Эта книга однозначно поможет добиться успеха!!!Нужно прочитать и перенять опыт Алексея.Ведь не зря автор старался и написал этот шедевр.

instagram andrei_vtyurin

Всем привет!Если думаете читать или нет книгу,которую написал Алексей Локонцев.Мой ответ-однозначно да.Не пожалеете.Для меня это не просто теперь книга, а книга которая всегда со мной.

Мой инстаграм andrei_vtyurin

Каждому рекомендую прочитать .Алексей делится своим личным опытом,который можно перенять,прочитав книгу.И уже после прочтения ,делать выводы!!!

Мой ник в instagram: andrei_vtyurin

Очень познавательная книга. Много узнала интересного и нового. Классное оформление. Очень разные жизненные истории.хороший слог написания.

Мой ник в Инстограм lena_dmitrieva65

Отличная книга как для начинающих предпринимателей так и для действующих с опытом. Читается легко и понятно. Советую всем кто ещё не считал!!!! Мой ник в Instagram: slaaava79

Книга даёт много знаний о ведении бизнеса в России! Считаю её лёгкой и увлекательной, без пафоса и накручивания событий. Также хочу добавить, что это история одного человека и его бизнеса, поэтому не стоит относиться к прочитанной предвзято. Мой ник в инстаграм @ustarbarber

Вода водой. Сторитейл? Да. Про бизнес? Нет. Каких либо полезных советов в книге для себя не обнаружил. Но стоит отдать должное, читается легко. Как разовое чтиво подойдет

Отличная книга!Много полезного и интересно написана.Заставляет задуматься!

Желаю автору написать продолжение.В е жду его!!!

31 марта 2021
Редактор: