Отзывы на книгу «История одного мирового бренда. TOPGUN», страница 3

Люблю глубоко мыслящих, талантливых и целеустремлённых людей, таких как Алексей! Когда ты всей душой помогаешь людям понять суть бизнеса, когда ты ставишь на первое место качество и развитие своего продукта, а не наживу, это ли не успех, по-моему это именно он! Читать и учиться у лучших из лучших! Всем рекомендую!

Отличная книга для тех, кто занимается или начинает заниматься бизнесом. Автор пишет не о ослепительном успехе, а о своем пути, факапах, и #олегах встречавшихся на нем. С удовольствием прочел, жду следующую. Всем советую!

@Mr.Morozov.official

Краткая рецензия на книгу А. Локонцева «Top Gun история одного мирового бренда»

Начну с того, что я в восторге!

Всегда интересны книги практиков, с реальным опытом и успешными кексами, и эта книга одна из них. Алексей прямо, в свойственной ему манере, без приукрас, рассказывает о своей жизни, о промахах и победах. Предпринимательство – это всегда поиск новых решений, возможностей, риск, а новаторы формируют рынок, создавая тренд остальным. Top Gun – безусловно сильнейшая компания в своём сегменте, это узнаваемый бренд, знак качества. Компания прошла большой путь от первого барбершопа в Туле до сети более чем 240 барбершопов во всех крупных, средних и даже во многих малых городах России.

Индустрия барберинга шагнула сильно вперёд за эти годы, во многом благодаря Алексею и его команде, вложившей много сил и денег в бренд и в индустрию в целом.

Читал книгу взахлёб, не отрываясь, что бывает довольно редко, получая удовольствие от процесса. Стильное оформление книги, много фото из жизни Алексея и QR кодов, делающих чтение ещё более интересным и захватывающим.

Великолепное послевкусие после.

Однозначно рекомендую всем к прочтению!

Книга Алексея Локонцева просто топ! Обязательна к прочтению, как средство прокачки мозгов;) «Библия» для современного предпринимателя, книга читается «на одном дыхании» и чувствуешь себя на одной волне с автором.

Это настольная книга любого предпринимателя, а особенно тех, кто хочет идти в развитие. Это «стоп-кран» для наивных мечтателей покорить мир бизнеса и «руководство пользователя» для смелых. Это блокбастер, основанный на реальных событиях, и жуткий хоррор (слабонервным лучше не читать). Это идеальная подача информации с нотками юмора, но с жесткой и порой жестокой правдой. 10 из 10, это ТОП! Благодарю автора.

Книга интересная, советую! Читается легко! Особенно нравятся книги подобного формата тем, что это реальный опыт существующего человека а не вымышленного персонажа.

О бизнесе - это лучшая книга, которую я прочитала! В каждой главе глубина мысли и искренность чувств. Книга может стать настольной для начинающих и уже имеющих свой бизнес. Мой ник в инстаграм @ustarbarber

Отличный экземпляр!!!Читается легко!Рекомендую к прочтению!Автор красавчик!

Больше таких интересных книг !

Мой Ник Инстаграм @titovaiuliia3845

Данную книгу я открыл для себя недавно.Честно говоря, ожидал от книги гораздо меньшего, думал очередной «проходняк». На деле книга годная, хочу выразить уважение автору ,Алексею Локонцеву!

Мой инстаграм :andrei_vtyurin

Книга огонь! Легко читается, настоящее руководство по бизнесу! История создания барбершопа и не только, как избежать ошибок!?

31 марта 2021
Редактор: