Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 7

Хороша. Для общего развития и представления чего ты хочешь добиться в своей жизни. Есть над чем задуматься и что подчерпнуть.

Теория изложена ясно, просто, толково. Маршруты выхода на новый уровень прописаны для каждой роли. Сама идея социальной жизни как игры по правилам хороша.

Великолепная книга. Ояень отрезвляет и заставляет спуститься с небес на бытовую реальность. мне стало понятно, почему я застряла м оказалась в полной ж.

в благодарность автору стоит отметить совершенно новый взгляд (лично для меня в возрасте 34 лет), который «толкает» на более широкое предоставление и оценку себя на «карте реальности», книга стоит того, чтобы обязательно ознакомиться с изложенным в ней подходом.

Книга вышла в новой редактуре. Я читала ее несколько лет назад. Идея понравилась, то текст был очень мутный, не могла прорваться. Теперь все читает запоем. Легко, понятно, сильнее привязано к реальности. Появились забавные примеры. Книга провоцирует мощные инсайты. Мне кажется, ее важно прочитать лет до 35 - чтобы жить без розовых очков с четким пониманием, что и как делать по жизни. Я ее прочитала за вечер и утро. Оторваться было сложно. Теперь пытаюсь все это уложить в голове. Уже поняла, почему столько лет топчусь на месте. знаю, куда двигаться. Автору спасибо!

книга, которая меняет жизнь! без преувеличения, одна из лучших книг в мире развивающей литературы!

очень хочу эту книгу себе на полку, она должна быть в каждой семье и о ней, ее идеях нужно рассказывать в школах и университетах!

Теоретическая, оторвана от реальности.

Альтернативный, авторский взгляд на мир.

Не путеводитель вверх по социальной лестнице.

Но было интересно.

Школьникам перед окончанием школы нужно обязательно читать, чтобы понимать свой путь. Много вещей говорится опровергающих общепринятые убеждения. Главное место в моей библиотеке заняла эта книга

Тут все понятно и чётко описано про социальный строй современного общества. Если в средневековье люди не могли менять свою роль, то сейчас возможно пробиться к успешной жизни.

Хорошая, короткая книга, для того чтобы понять как устроена иерархия человека в обществе, в наше время. Каждый может понять на какой ступени находится и куда хочет прийти. Хотелось бы больше практических советов по переходу из касты в более высшую!

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9