Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 9

Книга читается легко и ставит всю твою жизнь по полочкам, снимает перену социальноэкномических барьеров, мотивирут действовать и менять свою касту в этом мире!

Интересная книга , богадаря ей я поняла гле нахожусь . Но не совсем понятны роли, описаны максимально поверхностно. Что мне нужно сделать , как себя вести , какие курсы пройти ( финансиста и продюсера так понимаю) чтобы попасть на ступень выше. Я бы много чего добавила, например чтобы начать свой бищнес и стать бизнесменом или предпринимателем можно найти инвестора и написать бизнес план. Я могу быть не права конечно! Эти книга внесла ясность в какой касте я находу и какую роль играю

Плюсы

Теория интересная и заслуживает внимания. Полезная инфо для тех, кто хочет изменений и успеха.

Минусы

Много текста, вторая половина книги уже как будто не нужна, все и так понятно в первой половине.

Мне понравилась книга. Для себя понял, что если хочешь хорошо жить, наслаждаться жизнью, нужно чтобы на тебя работали. И пусть даже ради этого пришлось прочитать книгу

Вообще она меня раздовила..

Книга меня убидила что я пришёл сюда рабом. Она объяснила что скорее всего я им и останусь.. 1% из 1000 что у человека без капитала и связий в управление может получиться выбраться с касты рабов.

ssha.lebedev.666, Для начала, если ты научишься грамотно писать и заново пройдешь курс русского языка это послужит уже неплохим первым шагом и первым толчком вверх..!!

Книга заставляет задуматься над своей жизнью. В каждом здании есть смысл, за какое-то время надо перечитать ещё раз. Спасибо автору за изложение своих мыслей на бумаге!

Я думаю, что эта книга должна быть прочитана каждым. Ее следует вручать в школе, классах 9-10. Очень четкая постановка мысли и определение. Большое спасибо автору. Однозначно буду перечитывать. 10/10!

Всё вполне понятно. Даже заметил, что описано в книге совпадает с моими мыслями, только в лучшую сторону. Советую почитать. Раскрывает самые сложные и в тот же момент простые понятия.

Очень много дает понять о структуре общества и о правильной траектории движения в пределах своей жизни. Очень логична и правильно выстроена, если осознанно применять правила, изложенные в книге, изменить свою жизнь очень реально!

Это книга мне понравилась тем что она универсальна подходит всем слоям общества формирует четкое понимание картину мира, его ценности, возможности и ограничения всех каст и ролей.

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9