Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 6

Довольно короткая книга, зато и воды совсем не много. Объясняет строение общества на пальцах и схемах, а так же содержит четкие инструкции по развитию личности и статуса. К прочтению обязательна.

Несколько цинично и при этом реалистично. Информация хорошо структурирована, четко и доступно описывает социальную структуру и социальные роли, которые играют люди. В целом, очень полезно ознакомиться - отрезвляет и ставит точки над "и".

Книга однозначно должна быть прочтена теми кто ищет свой путь к свободе. Возможно она не понравится глубокомысленным философам за свою простоту и схематичность, но точно будет полезна тем кто ищет простых и ясных формулировок. С этим можно соглашаться или не соглашаться, но ознакомится полезно.

vk_76328150, электронная версия 2022 года? или старое издание?

Теория интересная и имеет место быть. Как по мне, написано как-то поверхностно, концовка скомкана. Хотелось бы большего углубления в тему вопроса.

книга хорошо прочищает мозги и заставляет задуматься. Рекомендую каждому, кто хочет начать зарабатывать больше и быть счастливым.

Книга супер. Когда то друг посоветовал её прочитать. Раскрывает взгляд на жизнь свою и окружающих. И показывает, какое качества необходимо развивать в себе.

Вся книга как один абзац. информация очень полезная. без воды. все четко и по делу. мне понравилась и советую к прочтению всем.

Книга отлично объясняет то как не стоит действовать, если хочешь добиться успеха. И даёт инструкцию о том как собственно успеха добиться.

Просо, понятно, но отдаёт некоторой ныоцыганщиной. Я ждал большего, но проблема не в этом. Прочитав ещё буквально несколько страниц сравнил автора с другим автором – В. Зеландом. Это ощущение так и не покинуло.

огонь

Вставила мне мозги на место, не научившись продавать и управлять, ты раб до конца своих дней.

Книга – наглядный гайд, как прокачать своего персонажа в реальности.

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9