Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 8

интересная книга, заставила задуматься, что я делаю не так и дала понять, как стоит двигаться дальше, даже если я нахожусь в самом низу всех каст

cool хорошая книга рекомендую каждому , есть над чем задуматься. в конце есть вода и муть а так в общем в поле шикарная книжка. буду рекомендаоватт

хороший разбор существующих ролей,в доступной форме,ознакомительная информация только, что позволяет понять основу ,продолжение следует,спасибо

Неплохая книга, заставляет задуматься о смысле жизни. Прочитал за день. Теперь вот думаю о том, что нужно что-то менять в своей жизни. В сторону роста, разумеется.

Не плохая книга. Все структурировано, логично, понятно. Но, как мне показалось, она не отвечает на вопрос смысла жизни и тп.

прекрасно, просто нет слов.

Подробный разбор нашего внутреннего я.

книга помогает понять в какую сторону двигаться чтобы не стоять на месте, и это многим поможет)

торговец-управленец-предприниматель = путь наверх! Книга говорит о навыках и стратегия, которых нужно придерживаться, чтобы переходить из одной касты в другую, как вверх , так и вниз…

Жизненная,понятная,легко читается…В целом о нашей жизни и ее протекании.Кто вы и что представляете в ней))Как легко можно быть всем,так же и легко можно быть ни кем…Советую,прочитать однозначно стоит

Такова реальность жизни современного человека. Эволюция за тысячу лет не значительна. Полезно!!!! Рекомендую прочитать!!!

Гениальная книгс в своем роде. Прочла ее за 1 день. Осень отрезвляющая и заставляющая задуматтся.

Зачем? И каким человеком мее гадо стать чтобы…?

Главный вопросы которые стоит задавать себе.

Бланодарю автора за его опыт !

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9