Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 7

Просто невозможно оторваться от книги! Потрясающий сказочный мир, необычный сюжет, держащий в постоянном предвкушении. Ооочень рекомендую к прочтению!

Очень необычный сюжет. Ждала долгого отбора. А потом всё, так круто закрутилось. Некоторые линии персонажей недокручены, хотелось бы больших подрлбностей. Но прочитала на одном дыхании.

Очень понравился сюжет, необычный для попаданского фэнтези, мир новых технологий, главные герои мне понравились, не раскрыта только тема *спойлер* беременности героини и реакции героя */спойлер*

Желаю автору творческих успехов и вдохновения! Побольше бы таких интересных историй)

В конце даже слезу проронила, так переживала за отношения главных героев.

Не думал что меня ещё может удивить содержание книги. Оригинальный сюжет хорошо переплетается с переживаниями героев. Предвидеть финал не получается. Рекомендую почитать.

отлично. очень понравилось. хорошая история. гг адекватная, умная. некоторые повороты совершенно непредсказуемый. Автору успехов. у вас интересные книги.

Ну просто замечательная книга! прочитала с огромным удовольствием, не отрываясь, за несколько часов! Динамичный сюжет, очень человечные гг, интересно прописанные миры. Автору – вдохновения и творческих успехов!

достаточно интересно. Правда, героиня такая вся умная, необычная и роковая женщина)) от которой все в штабеля укладываются, но это можно пережить. А сюжет интересный и очень необычный ( сочетание разных миров и эпох). За это автору респект))

Для меня это первое знакомство с автором. Сюжет хорош, написано прям мрачно-атмосферно, но (уже субъективное) лично для меня драмы, несправедливости и тягот показалось даже чуть многовато, из-за чего читается не так «развлекательно», как хотелось бы. Но в целом, мне понравилось, и знакомство с автором планирую продолжить.

Потрясающе! Каждый раз новый неповторимый мир! Как и другие книги автора эта книга прочитана на одном дыхании за несколько часов. Удивительная история любви в потрясающем из миров.

отличная история, лёгкая к прочтению, но в то же время с непредсказуемым содержанием. советую почитать. для меня это был новый виток в мире фентези

10 декабря 2021
Александра Плен