Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 8

Хороший роман с элементами фэнтази, это что то новенькое, прочитала на одном дыхании, это уже 3 книга данного автора и мне пока все очень нравиться, спасибо Автору!

Спасибо отличная книга, прочитала с удавольствием.Желаю автору новых произведений, и радовать своих читателей новыми книгами.

красивая фантастическая сказка. читается легко. и в душе после чтения остаются приятные ощущения. мне очень понравилась книга.

Это было необычно. Много всего намешано, но вместе получилось довольно органично. Порадовала главная героиня, хотя все равно логика страдала и у неё. Порадовал конец, я уже начала переживать за гг, как-то слишком много бед на неё свалилось, но нет, оказалось все очень неплохо. Интересный мир, необычный сюжет, есть свои особенности и уловки. Думаю, что книга стоит прочтения!

В целом интересно. Режет слух «мраморные рудники», правильнее карьеры, рудник, это не то…, А «мушкет в кармане», размеры представляете того кармана? И ещё кое – что. Твёрдая четвёрка.

Невероятно! Просто невероятно. Я много читаю, люблю фэнтези, но эта книга перевернула все моё понимание..... Чистая, красивая, великолепный слог, герои, просто выше всех похвал!

После книги Королевская школа эта книга мне не зашла вообще никак, я ее не дочитала даже… Герои поверхностные, главная героиня глупая пустышка. Не советую к прочтению

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги, не смотря на небольшие арфографические ошибки. Сначала книга показалась немного скучной, но вскоре сюжет затянул. Понравилась героиня, которая всегда оставалась верна своим убеждениям не смотря на новый мир. Как всегда любовь победила.

Отличная захватывающая фантастическая история, потрясающие горои и романтика, любовь и исполнение желаний… мммм обалденный коктейль!!! Огромное спасибо автору!!!

Спасибо большое автору! Очень интересно! Необычный сюжет! Столько событий! Получила огромное удовольствие от прочтения! Всем рекомендую!

10 декабря 2021
Александра Плен