Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 10

кто писал восторженные отзывы? вы вообще хорошие книги читали? начало неплохое,а потом какая то суть растянутая на кучу страниц,никакой загадки,интересного сюжета. не зашла от слова совсем. у автора есть неплохие книги,эта на мой взгляд никакая

Ооо; какая небанальная, отличная история! Какая прекрасная героиня! С удовольствием проглотила за ночь! Просто очень советую! И гадаю, где бы взять равнозначную историю еще!

Не понравилась книга. Не дочитала. Хотелось прочесть фэнтези, а интригующее начало скатилось к нашему миру. Только немного больше технологическому. И так все стало банально!

Как всегда автор неповторима, читается на одном дыхании, очень понравилось, всем рекомендую. Автору моя благодарность. Желаю здоровья и удачи

Очень интересная книга, начинается обычным сюжетом, который разворачивается неожиданно и удивительно. Понравилась умная, целеустремленная героиня. Жаль, всего одна часть, хотелось бы развития

Очень необычная история с переплетением старины и технологий, любовная линия на высоте. Героиня – сильная личность, умеющая признавать свои ошибки, а герой – просто мечта....волевой, понимающий и умеющий прощать. С удовольствием провела несколько часов за чтением.

10 декабря 2021
Александра Плен