Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 6

Замечательная книга))) Лёгкий, необычный сюжет, читается на одном дыхании. Всём рекомендую как лёгкое и интересное чтиво!

Очень необычно и неожиданно. Рада, что взялась почитать эту историю. Герои адекватны, в меру романтичны и прагматичны. Рекомендую

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. Очень неожиданный сюжет, нетривиальный, так сказать. Незаурядная гг, немного притянута за уши её адаптация в высокотехнологичном мире, но это же сказка со счастливым концом) Рекомендую всём к прочтению

Не совсем про императорский отбор, конечно) Книга про попаданку, но не совсем то, что обычно!

Сюжет интересный, есть своя тайна и развитие Гг, любовная линия со своими сложностями. Мне не хватило описаний, плавности в сюжете.

Без пошлости, про попаданку нетривиально, а не как всегда – девочка попадает в магический мир и тп; приближено к реальности и в то же время футуристично. Немного не хватило «детализации» развяки, в том числе по второстепенным героям, хотя глобально всë красиво. Допускаю, из-за того, что с героями расставаться не хочется.

Чудесно, но стиль плоскоаат.

Зато милый сюжет. Героиня умница, ценности вечные, привязанность к семье – самое важное, что имеешь.

Надо будет посмотреть и другие книги автора.

очень очень очень понравилась.не могла оторваться.Спасибо Вам большое!!!так все красочно и необычно.это моя первая книга у вас буду читать дальше ваши книги.

не могу не написать,автор , спасибо большое за книгу !она просто волшебная!!!прочитала на одном дыхании, противоположные миры ,я такое ещё не читала ,супер))

Замечательная история! С интересным непредсказуемым сюжетом и сильными героями. Очень понравилось! Читала с огромным удовольствием)

Обычно я не оставляю отзывы , но эта книга меня просто потрясла. Спасибо Автору за этот шедевр. Очень не обычный и захватывающий сюжет. Без пошлости и ни чего лишнего.

очень советую к прочтению.

10 декабря 2021
Александра Плен