Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 5

книга прикольно написано. люблю такой жанр., когда главный герой попадает в другой мир. пошлости в романе нет, это радует. хотелось бы продолжения, вторую часть

Замечательная,яркая и очень необычная история,выгодно отличающаяся от подобных,неожиданный поворот.Давно не получала столько удовольствия,благодарю автора и желаю неиссекаемой фантазии и легкого пера.

Шикарная книга! Хороший слог, интересные герои. Весьма адекватная главная героиня. Книга читается на одном дыхании))) Динамичный сюжет не даёт оторваться. Ну и любовная линия, без надуманных страданий. Эта книга стоит того чтобы прочитать ее!

Никогда не рассматриваю обложки книг, ориентируюсь на описание и название. Поэтому для меня прям очень неожиданно сюжет закрутился. Но мне понравилась книга, главный герой прям настоящий мужчина, люблю таких и в книгах, и в жизни :) Единственное, не поняла, почему зеленел Андриан, буду рада, если кто-то подскажет. ;)

Ещё одна прекрасная работа этого автора! Неторопливо, надежно, структурированно изложено. Читайте смело. Я собираюсь прочесть все книги :)

книга просто супер! великолепный рассказ, широкое видение миров . короче я в восторге!!!!! книгу прочитала з четыре часа, короче просто проглотила. и вот интересно, как после таких ощущений читать что-то другое?

Книга замечательная!!!!! Читала с упоением, хорошо раскрыты главные герои, особенно понравилась главная героиня, ее убежденность в правильности своих поступков.

Все замечательно, но нелогичность поведения главной героини просто расстраивает. Вместо того, чтобы дать по башке тирану и прикопать в саду, притащила на званый ужин! Бред какой-то!

А все остальное просто замечательно!!!!

Книги Александры всегда не стандартные и интересные. Эта не исключение! Отбор невест только начало, а что следует за ним? Это самое настоящее приключение с неминуемым хэ.

Открыла для себя нового автора и не жалею об этом. Очень интересный, нестандартный сюжет книги. Для того, чтобы с удовольствием провести воскресный вечер - великолепный выбор.

10 декабря 2021
Александра Плен