Отзывы на книгу «Тьма после рассвета», страница 4

Начало становления Насти Каменской, Гордеева ещё не ее начальника, хочется продолжение истории. Очень люблю читать Марину.

умная интересная книга, насыщенный сюжет,легко читается.При том ,что это детектив,широко раскрыты все аспекты того времени.Есть над чем подумать.Очень хорошо описаны людские образы,их психология и повеление.После прочтения этой книги,лучше начинаешь разбираться в людях

Никогда не читала книги данного автора,но тут читала и не могла оторваться, настолько все жизненно и в точку, автор раскрывает саму причину преступлений, а причина, как загнившая заноза сидит не конкретно в одном человеке, а в обществе в целом

Книга понравилась, впрочем как все произведения Марининой, с ее фирменным стилем. как всегда много интересных рассуждений. Рекомендую.

Очень интересно, как и все книги у Марининой. Как всегда, не хэппи-енд, а чисто жизненное окончание. Прочитала запрет за 2 дня

как приятно почитать хорошую литературу, где все понятно, все доставлено лучшим образом, такой уже"родной" язык)))9

браво автор!!!

Очень интересно. Вообще очень люблю книги этого автора. Всегда жду с нетерпением. очень интересно писание советского периода.

Мне книга понравилась. Я жила в этом времени. И все так оно и было. Только в книге собран концентрат всего, что было в мыслях людей и в действительности.

И про молодость всех персонажей тоже интересно было прочитать. Просто мы взрослеем и воспринимаем всю информацию уже по другому.

Но определенная незаконченность есть. Ждем продолжения.

Не зря потраченное время. Вспомнить прошлое. Жаль мы опять туда же идем. Красивый слог, интересный сюжет. Хотелось всегда продолжить чтение

Можно сказать, что это приквел про молодую Каменскую. Однако, несмотря на то, что описываются события 1982-1983 г.г., вышло очень актуально, злободневно, правдиво и, при этом, «политически» грамотно.

Прочитал на одном дыхании, так же как в своё время «Оборванные нити».

Хочется продолжения.

Александре Марининой- БРАВО!