Отзывы на книгу «Тьма после рассвета», страница 3

Маринина как всегда бесподобна! Атмосферно, захватывает с первой страницы и держит до конца. Интересно читать про совсем еще юную Каменскую и Гордеева-розыскника, а не начальника.

Про Каменскую Анастасию всегда читаю с удовольствие и жду ещё! На одном дыхании! Новых книг можно ещё?! Пожалуйста, уже целая жизнь с Анастасией «прожита».....

Довольно интересно читать. Маринина здесь на высоте. Единственное замечание, слишком много антисоветчины и проблем советского общества. Всё таки хотелось бы больше именно самой детективной истории…

Давно не читала Маринину, увидела новую книгу, начала читать фрагмент – и пропала))) С удовольствием прочитала, «нытьё» не раздражало))). Хотелось более однозначную концовку, но это уже право автора.

Маринина, как всегда, гениальна. с удовольствием читаю её книги и с нетерпением жду выхода новых. Даже хочется перечитывать снова.

Лучшая из последних книг Марининой, пожалуй. Детектив слабый, но как портрет эпохи – очень мощная. Впрочем, очевидно, что Александра Маринина создавала именно второе. Причем, получилось так хорошо, что я не могла читать запоем. Глотала по кусочку, морщась от понимания того, как ужасно жилось людям. Моим родителям, бабушкам и дедушкам. Горько. Интересно. Спасибо автору.

а будет продолжение? Написано, что это первая книга. Ждать ли вторую? Давно не читала с таким интересом Маринину. Последние произведения были не столь интересны.

Отличная книга! Читалась на одном дыхании. А будет ли прдолжение? Как-то все не закончено, про Анастацию все понятно, ведь о ней целая серия. А вот линия о серийном убийце хорошо было бы продолжить.

Книга погрузила в 80ые, время сплошного дефицита и продуктов, и товаров. Но мы другой жизни не знали и радовались тому, что имели. Вот и любимые герои: Виктор Гордеев, Настя Каменская, её отец и другие герои не обращая внимания на трудности,честно и добросовестно выполняли свою работу по розыску преступников

Интересная книга. Сюжет продуман, герои раскрыты - у каждого своя история. И вроде думаешь «Ага! Вот главный злодей! Сейчас его победят и все будет хорошо». Но, как всегда оказывыется, жизнь более сложная штука.

21 марта 2023
978-5-04-173587-6