Отзывы на книгу «Тьма после рассвета», страница 5

Отлично написано, как всегда! Время так подробно описано, чувствуешь кажется сам это настроение, смена правительства, кадровые перестановки, жизнь и поступки персонажей. Здорово!

книга замечательная. как всегда очень детально описаны время,события.читаешь и полностью погружаешься в среду.сюжет тоже очень интересный

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, и Каменскую увидела с другой стороны, интересно, позновательно указаны факты истории при правлении председателей. Книгу для чтения рекомендую. Жду новых интересных книг.

Книга понравилась. Интересна идея с начинающей молодой Настей Каменской. Как и все произведения А.Марининой отлично показана логика в расследовании. Рекомендую

Очень хочется продолжения! Желаю Александре Марининой творческих успехов. Прочитала на одном дыхании, сюжет, стиль, атмосфера именно в СССР, родная милиция того времени. Всем понравится, особенно, увлеченным творчеством А. Марининой.

как и все произведения Марининой, интересный и захватывающий сюжет, читается легко и на одном дыхании. рекомендую для прочтения

Люблю Маринину. Хороший автор. Столько книг уже прочитала, а интерес все не ослабевает. Иногда хорошая книга к кофе это лучше, чем шоколадка. И уж точно полезнее)

Книга живая и интересная, вызывает яркие воспоминания и эмоции. Но, наверное, это интересно и понятно тем, кто жил в СССР. Сам сюжет захватывает, обрывается, конечно, несколько внезапно. Но, главное дело книги раскрыто, а расследование отчима Насти и посттравматические эмоции мальчика – это уже совсем другая история, хотя тоже очень интересная. И молоденькая Каменская тоже интересна. Надеюсь, будут ещё книги про тот период её жизни.

Книга понравилась, как и все другие книги Марининой. Буду ждать новинок этого автора. Желаю ей здоровья, благополучия и творческого долголетия.

Будет одной из моих любимых книг Марининой, которые писались ранее, все в духе Марининой - жутко интересно, не оторваться ни на минуту! И очень точно переданы годы, уогда происходили события.

21 марта 2023
978-5-04-173587-6