Отзывы на книгу «Оборванные нити. Том 2», страница 5

Много интересных случаев из судебно- медицинской экспертизы. Мне, как человеку неосведомлённому это было интересно. Ужасные подробности приводятся как факты и не смакуются. За людей переживаешь, но не купаясь в грязи, а понимая, какой грешный наш мир...

Абсолютно неожиданная книга. Если бы я знала, что книга о судмедэкспертизе, о техниках вскрытия, о морге.. я думаю, я бы не стала и начинать ее читать. Но я не знала, и, начав, не смогла оторваться до самого конца третьего тома. Удивительно, как увлекательно можно написать даже о такой теме! Невероятно! Разумеется, есть и сюжетные линии, и все они интересны, и все они заставляют задуматься, и это все вместе - прекрасно!

Ради интереса открыл вторую книгу,не долистав первую. Ну не верю я ,что писала Маринина.Написав столько детективов,не знать элементарные вещи о составе опергруппы? Про главного героя ,лучше молчать. Муть полнейшая.

очень интересная и захватывающая история, полностью поглощает тебя в свой мир, читается упоением на одном дыхании, невозможно оторваться

очень интересная книга, особенно для тех, кто любит читать про медицину. не возможно оторваться. жалко, что быстро закончилось.

Не книга, а какое-то пособие по медицине. Неинтересно. Старые произведения были намного лучше. Читала их с удовольствием. это читать невозможно

Маринина для меня – знак качества. Книга удивила отличным знанием материала(СМЭ). Читаетала с упоением, книга заставляет задуматься о многом.. Автору – браво!

Книга очень понравилась! А. Маринина очень подробно вникла в суть работы судмедэксперта! Прекрасно, когда люди полностью отдают себя работе, болеют за неё душой! Читать было интересно, хотя некоторые описания вызывали не очень приятные ощущения.

Никогда не читала книг этого автора. Решила познакомиться. Книга – чудесная. «Проглотила» ее за пару дней. Хочу продолжения.

Тихий ужас,а не книга.Как ее нормальные люди прочтут не знаю.Типичное чтиво для спецов.Вообще непонятно зачем это все написано?Проблем везде хватает и они интересны только тем,кто специалист в данной сфере.Скучища невероятная,тошнотворно реалистичная.Не советую читать никому.

27 декабря 2012
2012