Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 13

интересно и захватывающе! серия про Каменскую, как всегда, на высоте. благодарю автора и рекомендую к прочтению. Анастаия Павловна, хоть и вышла на пенсию в полиции, не растеряла хватку и желание раскрывать пусть и давно совершенные преступления…

Прекрасный правильный слог, сюжет в лучших традициях детективного жанра…По-моему, это то, что нравится почитателям таланта Александры Марининой. Читала с удовольствием!

Книга очень интересная.Анастасия Каменская как всегда на высоте.Люблю все книги Марининой с ее участием.Буду стараться читать все книги автора по ходу их выпуска.

Маринина, как всегда, не разочаровала! Все ее книги читаю на одном дыхании. Сюжет интересный, концовка тоже порадовала. Рекомендую к прочтению!

Сюжет интересный, как самые первые книги А.Марининой, читала с удовольствием.

Рада, что все герои живы и по-прежнему профессионалы, Настя Каменская -аналитик с большой буквы!

Сильно. Буднично как-то, реалистично и от этого очень правдоподобно. Долго раскачивается основной сюжет, но так, пожалуй, даже интереснее.

Попранные чувства и идеалы

Профессиональные манипуляции и многоходовки.

Захватывает

Читать всем, кто любит Маринину. Ибо надо знать творчество дорогого сердцу автора. Любителям детектива, сочного сюжета, острых метафор, колоритных характеров и богатого языка НЕ читать. Книгу приобрела из любви к автору и детективам, опираясь на репутацию автора. А ЗРЯ! Абсолютно незрелое произведение, вымученное автором только ему и редакции известно чего ради! От приобрете6ия книг Марининой после этого произведения откажусь.если не получу убедительных гарантий

Написана хорошо. Интересно. Не только сюлет,но и очень много информации просто для любознательных. Вообщем как обычно,Маринина она и есть Маринина. Спасибо за очередной шедевр

Хороший детектив. Очень люблю книги Марининой! Психология отношений, особенности расследования… Нравятся именно с участием Каменской. Готова перечитывать их снова!

Книга просто супер! Все переплетается на страницах: и жизнь, и смерть, и тайны следствия, и повороты судьбы!

Книги А.Марининой мне всегда интересны своей многогранностью судеб людей. Советую прочитать!

02 мая 2015
2015