Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 14

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Стиль Марининой. Сюжет интересный и не громоздкий. Читается легко, но и думать заставляет.

Очень рекомендую поклонникам старого стиля Марининой.

Александра Маринина – профессионал в обеих профессиях, поэтому детективы у неё крепкие, логичные и вполне запутанных, сразу не вычислить ответ. Читается книга легко, советую всем любителям произведений этого жанра

Давно не читала историй про Настю . Книга интересная,хотя это больше размышления психологического характера,свойственные теперешнему возрасту главной героини. Но мне лично это не мешало(может быть из-за близости возрастных групп). Прекрасно написано,знакомые образы главных героев-конечно повзрослевших- и хорошо выписанные характеры новых персонажей. Всё удалось. Рекомендую всем,кто любит серию про Настю Каменскую.

Каменская как всегда на высоте. Безумно интересно и про новый город, пусть придуманный, и про тонкости выращивания норок. Конечно, хотелось бы узнать, что дальше стало с некоторыми персонажами, успела ли Настя купить орехи, устроился ли Егоров…но как и в жизни, все никто не знает. Книга безусловно заслуживает высшей оценки, Марининой – здоровья и ещё книг.

Даа, Маринина уже давно не та.... прочитала до конца только потому, что автор для когда-то был мастером жанра советской /российской криминалистики…

Книга только для верных поклонников!!!

Как обычно Маринина на высоте. Сначала было скучновато, но потом затянуло. Раньше она в своих книгах замечала одни проблемы Насти Каменской, теперь совсем другие (состарилась вместе с героиней). Мне интересно читать все ее книги, они не похожи друг на друга. В каждой есть над чем подумать, из каждой извлекаешь какие то новые сведения, факты, которые дают пищу для размышлений. эх

Действительно, роман для любителей творчества Марининой. Все как всегда. Закручено, развязка только самом конце. И как всегда, немного нудно. Слишком много подробностей . Особенно про Каменскую. Что ела, что пила, как душ принимала, как спала… Для количества страниц? Или кому-то нравятся такие подробности… А вот отступления на исторические факты или на тонкости производства, проблемы экологии – это все замечательно.

Александра Маринина как всегда на высоте!!! Книга очень понравилась, читала с огромным интересом! Рекомендую всем, кто любит умные детективы!! Сюжет весьма захватывающий!!

Данную книгу как и все книги А. Марининой читалась взахлеб, сюжет как всегда захватывающий, до конца держится интрига. Рекомендую к прочтению!!! Являюсь поклонницей А. Марининой с конца 90-х. Прочла все её книги минимум по 2 раза!

Очередной сильный и стильный детектив от профессионала. Как приятно снова встретиться со старыми знакомыми, которые кажется стали друзьями! Здорово, что книги Марининой экранизированы, когда читаешь, сразу в голове возникают конкретные образы и от этого еще интереснее читать! Спасибо за дли-и-нную историю, очень не хотелось, чтобы она заканчивалась! С нетерпением жду очередной шедевр!

02 мая 2015
2015