Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 12

отлично! захватила! прочитано влет, Александра Маринина только оттачивает мастерство писателя со временем! все на высшем уровне: сюжет, юмор и, конечно, преступления прошлого

очень интересный сюжет. До ктнца сохранена и интересна интрига сюжета.Захватывает. Хочется быстро узнать,а что дальше.....

Очень понравилась.

Маринина – одна из моих любимых писательниц, и этот роман меня не разочаровал, потому что автор держит руку на пульсе и пишет то, что вполне могло произойти. Никаких сказочных ситуаций, роялей в кустах или сюжетных линий, ведущих в никуда. Всё грамотно и добротно. Настю Каменскую обожаю, она мне за пятнадцать лет как родная стала!

Отличная книга, легко читается. Сюжет затрагивает разные интересные темы, Каменская хороша. Стиль Марининой выдержан. Все супер

Как всегда читаю с удовольствием книги Марининой. Сюжет интересный и вполне правдоподобный…Согласна с многими размышлениями Каменской о современной жизни. Мне думается, что это размышления самого автора..

Очень динамичная и захватывающая книга. Как всегда Настя Каменская на высоте, ее логика доводит до ожидаемого завершения расследования. Хочется быстрее прочесть и узнать, кто же главный злодей.

отличная история, правдоподобная и очень запутанная. читать очень и очень интересно! рекомендую, если хотите провести время с удовольствием))

Сюжет, как всегда, тщательно продуман, закручен и не банальный. Книга захватывает с первой страницы. глубокое погружение в обсуждаемую тему, все динамично и интересно

Мне понравилась книга. Давно не читала детективов. После кино о Каменской герои говорили голосами артистов из фильма, поэтому, как будто видела всё это своими глазами. Спасибо.

отличный детектив! обожаю Маринину с ее глубокими психологическими выкладками, хорошо прорисованными характерами героев, продуманным диалогами. просто масса приятного послевкусия в конце!

02 мая 2015
2015