Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 4

Сборная солянка, никакой индивидуальности. Не стоит к прочтению, можно купить 5-6 достойных, полезных, практичных книг!!!

Не понимаю почему все пишут Топ! Такое ощущение, что как ботов здесь нагнали так и отзывы на 5 звёзд тоже. Книга прям среднячок. Как и все Сашино «творчество», основанное на Кехр, фильме Секрет и пр. Ребят ну, реально все это есть на ютуб(Секрет, Витале и др.уже признанные поучи). Мне было страшно любопытно, что там дальше и купила. Нг это того не стоит, серьёзно. Саша неплохой маркетолог и очень уверена в себе. Это подкупает.

На богатом. Пособие по денежному мышлению может привести к тому, чтобы выпустить книгу за деньги, которых она не стоит…

Одна сплошная вода. Никой полезной информации. Кто тут и разбогатеет то только Автор. Учесть что эта книга сейчас на рекламе у многих блогеров. И люди же кинутся ее покупать. Особенно после рекламы Митрошеной. Нельзя прочитать книжку и спать богатым. Нужно работать 24/7. И может тогда и будет результат.И то это не факт )).

Это просто какая-то жесть. Особенно за такой прайс. Ребят, в сети множество курсов и лайфхаков за гораздо меньшую стоимость

Книга полная бессмысленных и пустых фраз о мЫшЛеНиИ на деньги, которая как и многие блогерские книги не несёт никакой настоящей пользы(разве что для автора преумножить капитал) и какого либо смысла.

В третий раз пережевонное сами знаете что. Океан воды в стиле «успешный успех», «богатое богатство».

По данной теме лучше почитать «самый богатый человек в Вавилоне»

Ужасная книга. Вода водой, штамп на штампе. Не просто «проходите мимо», а бегите!

Типичный пример того как можно заработать денег – насказать другим о том как надо зарабатывать.

Хотите воды? Добро пожаловать! Сколько интересно можно разводить людей. Почему сейчас все подряд могут писать Книги. И ещё столько времени потрачено впустую. Я не смогла прочитать до конца, так как устала от набора вырванных фраз из других книг! Ощущение , что была на очередном тренинге, где человек возомнил себя Кашпировским. Хотите почувствовать себя обманутым, то это книга самое оно!

вся суть того, как делать деньги по методу автора в самом факте существования этой книги: продавать набор пустых клише за цену качественной научной литературы, но с понтом и пиаром.

2 222 ₽
10 декабря 2021