Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 3

Суть в том, что нужно понимать тренды – в 2015 была мода на ведическую женственность, в 2017-2018 на такие блогерские «откровения», а сейчас тот же Инстаграм стремится к естественности и глубине. Людей бомбит уже от «разоблачений блогеров» и иже с ними.

Если бы Александра такую книгу выпустила хотя бы года 3-4 назад, то все писали бы «вау, какая книга!!!» Но в 2022 году люди хотят ДРУГОГО. Хотят конкретики, а не рассказов про «успешный успех» и миллионов. Поэтому отзывы здесь в основном НЕГАТИВНЫЕ – люди ждут реальности. Ждут не «волшебных таблеток» и практик, а пошаговых схем. И люди готовы трудиться, если понимают конечную цель и хотят реальных результатов.

Родиться в семье с пятикомнатной квартирой, двумя машинами и связями с бизнесменами? Надень очки богатства, участвуй, будь везде!

Люди зарабатывают себе на обучение и на жизнь, копят, стремятся, учатся и поднимаются по ступеням непосильным трудом. Всё бы ничего, и эта книга не заинтересовала бы меня, не имея такую стоимость. Стало интересно, за что такие деньги?

В конце книге случайно нет фразы "А теперь непосредственно истина богатства: после прочтения данного произведения стала богаче только я на Ваши 2 тысячи рублей)) "

Это инстаграмный лепет, распиаренная статья на тему: "Как стать счастливым? Ты уже счастливый! "

Самовлюблённо, бесполезно, абсолютно точно не стоит своих денег. Хочется выбросить, сжечь.

На авито, кстати, нашла её за 150р)) Вот и делайте выводы.

Ощущение, что люди восторгающиеся этой стряпней, ничего весомого кроме букваря не читали. Я всегда ориентируюсь в продукте не на цену, а на ценность. К счастью, для меня эта очередная припудренная денежным мышлением автобиография, ценности никакой не несет. Я прохожу много курсов и читаю достаточно книг, в том числе по нейропластичности мозга. Мне есть с чем сравнить. Достаточно зайти в инстаграм профиль этой девушки, чтобы понять ее экспертность. В теме она плавает. Если посмотреть хоть один ее прямой эфир, то станет ясно, что она не только обладает скудным словарным запасом, но и не в состоянии довести до логического конца свою мысль. Поведение как у невротика, который в середине своего умного повествования, начинает дергаться, прыгать с темы на тему, подключать кого-то в прямой эфир, потому что сама вывезти серьезные темы не может. Денежное мышление имеет место быть, его стоит изучать и практиковать, но только на серьезных изданиях. А еще лучше на приеме в когнитивно-поведенческой терапии. Если есть проблемы с деньгами и самооценкой, то это к психологу. К слову, прием вам обойдется в такую же сумму, а эффект в разы больше.

Я не против Саши, но мне не очень понравилось. ознакомительный фрагмент одной фразой зацепил. но дальше все что читала - уже много раз читала в других местах и действительно написано так себе… мы оцениваем книгу - книга не очень, ничего нового. Обычно, что-то читаешь - это переворачивает тебе мозг и очень вдохновляет. Если вы смотрите ютуб Саши, то все, что вы там услышали - коротко описано в книге. Я не бот) Цена и правда высока, хотя мне все равно. Ведь это цена любопытства.

Эээ, ну такое себе есть намного интереснее и именно Книги, а на брошюры! но суть дохода ясна, можно брать на вооружение

Жесть((( Это самая худшая книга, которую я когда-либо читала. Ничего стоящего, ничего ценного в этой книге нет. Деньги потрачены в пустую

с самого начала уже смешно.... сплошное хвастовство «я такая вся молодец, богатая и успешная, а курсов закончила на миллионы». Сразу же неувязочка, если ты учишься, то работать не получится, а если ты зарабатываешь деньги, то процесс учебы вписать невозможно. Вопрос откуда такие доходы, чтобы оплатить курсы на 5млн....

"Вплоть до 24 лет она ничем не отличалась от большинства людей, зарабатывала 100 000 рублей адским трудом" Где???? в небольшом городе Рыбинск Ярославской области??? 100т.р. это в Рыбинске доход очень обеспеченной семьи

неинтересно и несоответствие фактов…

Мини Блиновская ))) очередной шарлатан

Только в эпоху смуты и стагнации могут появляться такие вот феномены, полная шляпа

У меня был очень простой вопрос по поводу всех достижений «простой девушки из Рыбинска с пятикомнатной квартирой, папой-предпринимателем и отчимом с двумя машинами» – а можно налоговую декларацию в студию ? налоговая декларация никогда не врет – там отражается настоящее положение дел.

Разочарование. Совершенно очевидно, что она не писала книгу. Просто монетизирует успех в инсте и продвигает себя. Вот и вся правда. Жаль потраченного времени

2 222 ₽
10 декабря 2021