Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 2

Не тратьте время зря, дорогие читатели. Ничего нового и полезного, чисто для заработка автора. Текст безобразный и высокомерный

Курсовая по информации из интернета). Большая часть книг подобной тематики пересекаются по смыслам. Различаются в подаче. Автор не потрудился выработать свою.

Не тратьте время и деньги! Есть более полезные книги! В этой-набор бесплатных мотиваторов из инсты оформленные в виде книги! Хотите хорошую мотивацию, лучше прочтите "Думай и богатей", "Подсознание может все". Хотите реальных изменений- прочтите "Путешествие из долгов к миллионам". Хотите пожалеть о потраченных деньгах-купите эту книгу.

"Я стану водопадом…" Очень точное описание всей сути книги. Самый главный секрет этой книги – откуда такая стоимость за 200 страниц. Лучше Баффет, чем Александра Б.

прежде чем купить обязательно прочтите ознакомительный фрагмент. Можно сэкономить и посмотреть ее видео на ютуб бесплатно. Иногда мелькают здравые мысли,но уж очень розово,ванильно и инфантильно как будто. Я то,я се,я вот с этими,а где конкретика и закончена мысль? стоимость сильно завышена ♀ не люблю говорить плохо,но это все же плохо

Bella Джагун, наглость второе счастье . Обдираловка и завышенная цена книги это все на что способен автор.

Не на богатом, а на бытовом. Для читателей с отсутвием критического мышления. Все выжимки из этой книги взяты из первоисточников знаменитых докторов и нейропсихологов, переведены на примитивный язык и грамотно отмаркетингированы. Читайте классику, господа, в ветхих заюзаных обложках.

Плохо сформулированная абсолютно не уникальная вода на 200 страниц. Тем, кто интересуется данной темой рекомендую почитать первоисточники, получите больше и пользы, и удовольствия:)

Это какой-то прикол! Автор книги стала долларовым миллионером благодаря всем тем лохам, которые купили у неё что-то, точнее – воздух) Человек абсолютно ничего не создал, какие-то собственные псевдотеории продвигает про чаши и все остальные, которые бесплатно же в инсте и на ютубе у себя выкладывает) Что ж, красивый прогрев через красивую картинку красивой жизни каждый день по 5-10 минут сторис. Мышление менять действительно важно, особенно для жителей стран СНГ, но покупать за эти безумные деньги воздух в виде мыслей автора и его «ролевую модель» это просто ржач! :)

Цель книги – в очередной раз заработать на людях, которые слепо верят, что сидя на диване с денежным мышлением Вы вдруг разбогатеете. Но это не так, единственные, кто в этот момент разбогатеет, так это автор книги и издательство)

Большинство информации из книги есть в свободном доступе.

начал читать отрывок и сразу родилась в Рыбинске и не отличалась ни чем от остальных зарабатывая сто тысяч в месяц. ржака, автор вернись в реальность – Рыбинск и как у всех зарплата сто тысяч

2 222 ₽
10 декабря 2021