Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 5

Не знала даже кто это. Зашла в первое попавшееся видео и это полный провал . Речь барышни что-то о низкоинтеллектуальном : « В одной книжке …вот в той книжке …про ту книжку ..» Кто эти люди, восхищающиеся данным « творением» ? Достаточно по «цитаткам» пробежаться ,чтобы всё понять !

Поверхностная высокомерная и глупая книга, изобилующая грамматическими ошибками. Минимум знаний и максимум дилетантской отсебятины в сфере психологии. Интересна разве что как экскурс в мир реального человека, который зарабатывает огромные деньги.

просто набор расхожих цитат для тех кто никогда в жизни не прочел ни одной книги, а цена так и просто вызывает гомерический смех

Я считаю, что эта книга не поможет вам ни разбогатеть, ни приобрести финансовое мышление. Банальный сбор истин, которые были уже написаны много раз.

Саша молодец, что проявляется и просто действует! По книге честно сказать разочарована, ничего нового и по инсайтам для себя не получила. много воды и шаблонной инфо, которая есть везде в открытом доступе. точно не стоит этих денег, лучше купить знаменитых авторов по этой теме.

Сомнительного качества чтиво, которое не достойно вашего времени и внимания. Хотите разбогатеть – приобретайте скиллы,которые высоко оценят на рынке труда, много работайте, копите, инвестируйте, верьте в себя.

Согласна, в предыдущими отзывами((( тема у же настолько заезжена, она не нова… и оценить одни те же формулировки и фразу в такую стоимость это Прикольно ))) Умница!! А как по другому то разбогатеть?? Просить больше и получить)))) но я не куплюсь))))

abdon так Вы книгу не купили?)

Объективно за такую цену в сравнении с книгами более сильных экспертов – того не стоит. Язык лёгкий, много личных примеров, но достаточно поверхностно.

Книга, конечно же, очередной инфоцыганский мусор, который даже обсуждения не стоит, а уж про цену я вообще молчу.

Andrey Monash а Вы книгу эту купили?)

Случайно наткнулась на данного автора. И, мягко сказать, была в шоке. Сама из состоятельной семьи, но милая, Александра, вы если разводите людей, то хоть бы личный дневник свой, подлинность которого вызывает сомнение, не на коленке писали. Даже сомневаюсь, что вы вообще читали, что имеется в этом «произведении»… Не люблю, когда вот так обманывают… Был бы исключительно свой труд и свои вложения, то манера общения и подача информации была бы отнюдь не такая.

2 222 ₽
10 декабря 2021