Отзывы на книгу «Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц», страница 5

Все очень поверхностно. Ничего нового. Краткий пересказ книг по маркетингу. Где конкретика про интернет-магазин?Жаль потраченных денег и времени на прочтение, в надежде что интересное впереди.

эта книга либо для профи, либо она бесполезна. потому что слишком много непонятных понятий, слишком много воды. создаётся такое ощущение, что что бы открыть интернет магазин надо намного больше денег, чем для оффлайна. хотя это не так

В книге отсутствует действительно полезная информация. Авторы прошлись поверхностно по этапам создания интернет магазина. Всю информацию, предоставленную в книге без труда можно найти в интернете. Такое ощущение, что авторы сами никогда в жизни не запускали интернет магазин

Вся книга это сборник очень поверхностной информации. Она будет полезна, если вы всю жизнь жили в лесу, а тут вдруг решили переехать в город и узнали о существовании интернета и интернет-магазинов. Если же вы когда-либо пытались открыть интернет-магазин, то ничего нового из книги не узнаете.

Написано достаточно обывательски. Автор книги ориентирован в основном на аудиторию, которая не имеет представления об экономики и принципах торговли. Не рекомендую.

Вкручено много описания малоизвестных программ, похоже на их продвижение и рекламу. А в целом, полезная азбука для совсем начинающих предпринимателей.

Не соглашусь с предыдущими комментариями и отзывами. Книга написана очень тяжелым для понимания текстом, видимо рассчитана для профессионалов в области электронной коммерции. Мне как новичку было очень тяжело воспринимать информацию, содержащую множество терминов и абревиатур на английском языке. Прочитав порядка ста страниц создалось стойкое впечатление что открыть ИМ гораздо тяжелее чем офлайновый. Очень узко освещены такие вопросы как выбор ниши и способы ее тестирования. Вообще считаю что книга должна мотивировать и вдохновлять, но конкретная книга вызывала сонливость и уныние.

Только последняя глава для меня кратко и доходчиво объяснила что к чему. А в основном много философии и воды. Говорится что нужно все анализировать, но не тонуть в информации.

Книга состоит из 290 стр. и опубликована 20-ноября 2019 года.

Человек, hbassuk, купил книгу неизвестно когда (может и не покупал), успел её прочесть за 2 дня, ему/ей она понравилась так, что она первым делом пошел/пошла написать отличный отзыв. И таких бездельников, которым делать нечего и прочитают целые книги как скороговорки, не один, судя по количеству и дате публикации отзывов.

Да, кстати, книга же об интернет продвижении. Забыл. Наверно теория закрепляется практикой на этой же странице.

Люди, покупайте, отличная книга!

ПС. Ещё и плюсики тут успели набрать. Бестселлер!

Нет в продаже
20 ноября 2019