Отзывы на книгу «Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц», страница 4

да,это просто кладезь полезных шагов,книга бомба!тут не только интернет магазин,но и о бизнесе в целом.Без воды,без прикрас.Если планируете бизнес и инет-магазин,обязательно к прочтению!

Советую прочитать предпринимателям на разных этапах развития бизнеса. Много полезным советов и практического опыта. Большое спасибо авторам за их книгу!

Отличные практические советы по основным моментам интернет коммерции. Книга понравилась, можно использовать в виде практического руководства при создании своего интернет магазина

Спасибо.Отличная книга, с хорошим разьяснением шагов и проблем, которые могут встретиться на пути к созданию интернет-магазина.

Книга понравилась! Не могу сказать, что автор делает невероятные открытия. Изложена в основном более менее известная информация, но сделано это очень системно, легко и с очень положительным настроем. При чтении складывается впечатление, что ты просто беседуешь с другом, который излагает тебе свой опыт. Рекомендую всем, кто хочет открыть интернет коммерцию.

Очень понятно изложена суть книги с примерами и историями из жизни. Отличная книга для любого читателя, хотя бы чуть-чуть разбирающегося в бизнес индустрии.

Книга будет полезна тем, кто хочет открыть интернет-магазин. Пошагово даются дельные советы. Без воды, всё по делу. С первых строк становится понятно, что авторы большие профессионалы в этом деле. Очень многое для себя открыла!

Seraya_Nedotykomka

Подробное пошаговое руководство по открытию интернет-магазина от людей с реальным опытом. Много конкретики, фактов, примеров из жизни. Мало воды и мотивации в стиле "давай, ты сможешь". Думаю, что эта книга стоит того, чтобы стоять на полке у каждого предпринимателя.

Выделила какие-то интересные мысли с книги, но в целом не понравилась. Мне кажется она немного устарела и там нет новых методов продвижения (или есть, но они совсем не раскрыты, говорится обо всем поверхностно) и сейчас можно найти книги получше, интереснее и полезнее.

Советовать никому не буду и перечитывать тоже нет.

Поверила отзывам)) увы, стандартный набор клише из современной бизнес-литературы. Нужно верить интуиции, название книги позаимствовано у «салонного коуча». Ничего в тезисы не записала, не рекомендую.

Нет в продаже
20 ноября 2019