Отзывы на книгу «Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц», страница 2

Книга, которая подойдёт как новичкам, так и тем, кто уже находится в сфере e-commerce. Советую абсолютно всем заинтересованным людям.

С первых страниц книги я понял, что написана она практикой, и это стало первым плюсом, чтобы я её купил. Отсутствие разного рода «фишек», стало решающим моментом и я нажал на кнопку КУПИТЬ.

Автор не обещает, что будет легко. Красной нитью через всю книгу проходит, что работать придётся много и эта работа будет тяжёлой.

Да, может там и проскальзывает реклама, но она преподносит я в качестве дополняющей информации и примеров из жизни.

Если вы хотите открыть свой интернет магазин, но не знаете, с чего начать, то начните с прочтения этой книги.

"Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц" – отличная книга. Теперь советую её всем, кто работает в данной сфере или только планирует это.

Хорошая книга. Доступный язык,читается легко! Авторы талантливые люди. Всем советую. Для начинающих вообще потрясная вещь. Время зря не потеряете!

Прочитал в электронном виде, купил еще и в бумажном.

Читал и первую редакцию книги год назад. Называлась она немного по другому.

Текущая редакция книги стала толще, добавились разделы по развитию ассортимента на конкретных кейсах, большой раздел про маркетинг и маркетплейсы. Наконец-то появилась электронная версия книги!

Меньше стало редакторских ляпов, хотя появились мелкие новые.

Хотя книга и написана понятным языком, есть такое послевкусие, что пытались объяснить взрослым детям космические технологии…

По опыту работы с книгой – действительно надо читать не спеша, обдумывая на своих примерах написанное. Очень надеюсь, что авторы прозреют до тренингов или консультаций. Новые знания рождают вопросы, которые некуда задать.

Все фантастически хвалебные отзывы за 3 дня… не верю. Был на семинаре Александра, проводимой под эгидой одного интернет-движка для магазинов, мероприятие было интересным и полезным, автор, что называется в теме. Насколько знаю, у человека более десятка интернет-магазинов! В прямом эфире открывали(создавали) новый ИМ бокал.ру(книга,насколько понимаю написана по мотивам того тренинга). Уже года 2-3 прошло, а магазин живой, ассортиментом наполнился. Казалось бы,никчёмная для обывателя идея – продавать бокалы для напитков, ан нет, у профи тема стрельнула. Сам книгу не читал, но если созрею – прикуплю. Сам имею свои онлайн-бизнесы и ИМ в том числе, но всегда есть чему поучиться у людей, достигших больших высот.

превосходно, будет очень полезна моей жене, которая рассматривает открытие своего первоначально не большого интернет-магазина!!!

книга интересная, но только для тех, кто только начинает разбираться в этой теме, логично выстроена, авторы указывают на реальные ошибки, которые можно совершить на старте, я в маркетинге уже 7 лет, поэтому для меня было мало что нового. Но в целом рекомендую

Очень полезная книга. Авторы все разложили по полочкам и не только в теме ИМ, а про бизнес в целом. Я бы порекомендовал ее для прочтения всем кто хочет начать строить бизнес, как основу вашего будущего бизнеса

Книга и правда крутая.

Уж насколько я ненавижу всю бизнес-литературу, но тут я наслаждался.

Бери да делай, как говорится. По сути, натуральная инструкция.

Как и авторы предыдущих отзывов, отмечу доступный язык изложения. В книге нет воды, материал структурирован. Книгу можно использовать в качестве пошагового пособия по запуску ИМ, но не ждите глубокой проработки технических аспектов запуска интернет-магазина – подобный материал очень быстро устаревает.

Нет в продаже
20 ноября 2019