Отзывы на книгу «Последний вздох», страница 6

Думал ерунда слишком много положительных отзывов, оказывается нет вот и сам решил написать, интересно получилось, вроде пиратская разборка а вышла на галактический уровень, понравилось

Не проходите мимо – хорошо написано, Я взяла – ну что отлично провела несколько вечеров за острым сюжетом и неплохой любовной интригой. Вполне удовлетворена, хотелось чего нибудь более остренького, но и так неплохо.

Хорошо что не прошел мимо, спорный роман, но интересный. Хочется написать что нибудь о недостатках, но рука не поднимается. И характеры выпиманы достаточно четко, и сюжет многоплановый и идея хороша – твердая пятерочка

Эта книга подарок любителям! Сильно написано и понятно. Вполне доступным языком. Прочитал с удовольствием. Особенно хорошо вышла интрига с новой расслой. Рекомендую

Отреагировать надо, а как не знаю. Ну круто, и про девушек с уважением, мне это импонирует без пошлости, появление новой рассы я вообще не предполагаала. Сюжет наполнен загадками которые по мере прочтения раскрываются. Конец вообще удивил, затишье перед бурей думаю – продолжение напрашивается. Даже не знаю какую оценку поставить, а можно я не буду ставить, просто напишу -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН СПАСИБО

Оценку ставить не буду, романчик захватил. Любовная линия, как я думала протянется через весть роман, но нет вначале сильно потом сошло на нет и место любви заняли стрелялки.

Вполне читаемо даже девушкам, несмотря на мужской жанр.

взял сразу как только вышла. Роман крутой, сижет настолько разноплановый что не знаешь что главное. Мне как представительнице слабого пола понравилась любовная линия и рыцарское отношение пилотов к девушкам.

Неделю провела за чтением, даже тянуло взять и читать дальше, со мной такое редко бывает. Интересно, все время развитие сюжета, ничего лишнего. Что интересно, я поймал себя на мысли, что читаю все не перелистываю, как бывало, всякие описаловки теории для наполнения объема. В романе их минимум.

Я тоже дочитал, интересно конечно. Да дамы есть но не легкого а тяжелого поведения, ну что слов из песни не выкинешь, отношения между полами никто не отменял, но все в рамках. А сюжет зато помчался дальше. Ведь они стали – ЖНАМИ, а дамами их пытались сделать. Читать донца надо а не психовать. Если бы не этот сюжет том новой расы небыли бы. Связано все отлично не надо придираться, роман хороший

Интересно, огромная вселенная, но у авторов не совсем получилось передать объем или масштаб, что выглядит не совсем качественно

30 октября 2019

4,9