Отзывы на книгу «Последний вздох», страница 9

Это что шутка? Рейтинг 4.7 за рассказ литературного уровня «он сказал, она сказала»? Может школьникам и интересен будет, но остальным вряд ли будет интересно погружаться в антураж не пойми как уживающихся пиратов и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ путешествий.

прочитал ознакомительный фрагмент. повелся на положительные отзывы.

скучный сюжет, безмозглые герои. чего стоят только пленные девченки в борделе, которым герои сразу поверили и открылись… ну полный писец. укол каких нанитов, мол у каждого пилота есть такой шприц. но никто не знает какие последствия от укола.. эт точно космобудущее? отвратительная книжка.

Сказка для детского и школьного возраста, хватило 4 страниц чтоб понять, что не нужно читать этот бред. Главные герои идиоты, хотя мы понимаем что гг поступают и говорят как думает автор)).

Очень странная книга. Все тау бычтро меняют стороны и точки зрения что аж непонятно, что читаешь. Гг размыты, техническая составляющая не раскрыта вообще. Укол вакцины на планете и ты бессмертный супер пупер.... В общем книга не очень.

Даже ознакомительный фрагмент не осилил примитив читать невозможно ! Описания плоские герои картонные какие то невнятные пираты вообщем бред.

как и все творчество авторов- для младшего и среднего подросткового возраста, для этих категорий любителей фантастики, в своем возрасте просто читающих, мало о чем думающих, должно быть интересно.

Сказка для детей. Закончил читать на моменте, где герои, находясь во вражеском тылу, не придумали ничего лучшего, чем снять дам легкого поведения.

30 октября 2019

4,9