Отзывы на книгу «Последний вздох», страница 5

мне не хотелось заканчивать, затянуло, да калейдоскоп событий не напрягает, отсутствие описаловок привлекает, сюжет держит в напряжении.

Те кто любит динамизм вам сюда

Я тоже думал поработать на себя, вот прочитал этот роман и задумался, а вдруг также вляпаюсь? Интересно конечно, но работать на себя каждый хочет вот только нишу найти трудно. Роман нормальный заставляет подумать о своей жизни, пересмотреть переоценить. Оглядеться вокруг чтобы понять вокруг целая вселенная и мы всего лишь ее часть. Ну это очень много

Читать можно и даже нужно.

Фантастику не люблю, эту книгу прочитала потому что подарили. И она у меня пару месяцев висела на компе. Потом из уважением к подарившим решила пролистать.... Начала и зависла, для меня фантастика сказка и все, Тут оказалось совсем другое дело, и тебе космический патруль, я прям хотела бросить описание боя подробное но не для меня, а потом пошло легкий интересный роман, тут тебе и любовь и пираты и инопланетяне, все логично увязано. Что особенно понравилось, сюжет развивается динамично. И вот рассуждений и всяких описаний, что греха таить мы читали их просто пролистаем, мало. Дескать домысливайте сами и правильно.

В общем благодаря этим авторам я теперь читаю фантастику и конечно продолжила этих авторов книг много и они меня разочаровывают, особенно «эволюция контакта» – вообще классно написано.

Короче рекомендую классно проведете время.

Долго думал прежде чем взять перед этим прочитал серию «Колыбель цивилизаций» совершенно неоднозначная вещь..... думал и здесь тоже самое, оказывается нет, начало так и вообще легкое-женское, а потом фейерверк событий, легко, патриотично интересно....

Не останавливайтесь хорошее начало

Улетный романчик и необычный, читаешь и не прелистываешь, ну знаете как бывает, ждешь действий а тебе описание природы на десяти листах. Здесь качественно без халтуры все по делу....

Понравилось, проработан мир, расы…

Волею случая получено многое, а главное масса роялей не только в кустах но и за углом))) Под конец несколько скомкано, особенно факт тысячи летних трудов быстренько переделываются и делятся на коленке за полчасика)))

Нормальная книга. Не для задротов, коим только сидеть с карандашиком и высматривать недочеты и тп. Брр, не понимаю этого. Читается легко, послевкусие хорошее, не особо заморачивает, на пару вечеров книга, то что надо.

Удивился, обычно отрицательных отзывов много, а тут положительные… ну приобрёл, не прям супер но действительно вполне достойно. С фантазией все в порядке, читается легко

Романчик заставляет его читать. Написано не скушно. Тут тебе и космические бои, и борьбы в тылу врага, скрытые планеты и пираты и инопланетяне хитрые и новая расса. Почитайте очень очень и очень......

переплетение сюжетных линий невероятное, космические бои, тайная планета, случайная любовь, зарождение новой рассы и борьба за существование, далеко неполный список поворотов сюжета. Читается с интересом и объемчик хороший.

30 октября 2019

4,9