Отзывы на книгу «Последний вздох», страница 8

Решил написать, просто не заслуженно чернят роман. Вот пишут для 13-14 лет но господа это самая требовательная и интеллектуальная публика! Каждый писатель поселок бы за честит быть признанным этой аудиторией. И ещё критические отзывы пишут читатели которые читают все романы авторов, значит нравится, а критика так для порядка. Роман читаем и интересен для всех возрастных категорий и полов

Волшебная серия наполненная событиями, читал не отрываясь. Повороты сюжета не предсказуемы, цена нормальная, отлично провел время с пользой для ума.

Сюжет отсутсвует как таковой, создалось впечатление что книгу написал первоклассник, с большим трудом осилил едва четверть, в надежде что произойдёт какое-то то событие, но нет, ребята пришли, увидели победили, с красотками на руках и карманами полными бабла, бред.

задумка может быть даже хорошая, но автор как то уж очень наивно все представил, читал долго где-то моменты растянуты непомерно где-то наоборот, если честно немного жаль потраченных денег

Книга для подростков. Написана очень примитивно. Тупые герои у которых все получается. Красивые девушки, деньги, супер сила и удача.Такое чувство, что авторы тоже подростки.

Прочитал кусочек ознакомительного фрагмента и бросил. Как же примитивно написано. Точно в раздел детской литературы, младший школьный возраст.

Читать невозможно. Складывается ощущение, что сюжетную линию прорабатывал максимум ученик четвертого класса школы. Нелепицы одна на другой. Не рекомендую к прочтению!

Детская сказка с нелогичными поворотами, читается легко, в напряжении сюжет не держит, в принципе читать можно при условии что нет более интересной книги.

Мне книга не понравилась прежде всего из-за языка, второе – она полна штампов, которые я не сильно перевариваю (типа: все коммерсанты это какие-то воры, прикрывающие свой настоящий теневой бизнес белым бизнесом.., а государственники – это опора нации/империи. Так и хочется громко посмеялся над нелепостью подобных мыслей). К сожалению, ура патриотизм и подобные нелепые идеи переполняют тексты многих современных российских авторов фантастики и сильно портят впечатление от чтения))) Такое ощущение, что читаешь политинформационный плакат в кабинете комсорга моей школы в СССР и это сильно печалит. Язык, как я уже написал выше, на уровне общения дворовой детворы, обсуждающей как они бегали в магазин. Как-то так… Жаль, что испортили хорошую сценарную идею.

Книга для школьников.

Необычна? Да – такого примитивизма ещё никогда не встречал.

Если вам не больше 20-ти, или вы читаете по принуждению родителей, то да, не проходите мимо

30 октября 2019

4,9