Отзывы на книгу «Последний вздох», страница 4

Книга "не зашла". Начало нудное, приключения вымученные, женщины-два рояля в кустах с повышенным интеллектом и шикарной внешностью, а мужики-два теленка.

интересная книга. динамичный сюжет. завязка про супер людей и супер оружие. в меру пиратов, ксеносуществ, косм обоев и вселенских амбиций

прочитал с удовольствием, но некоторые моменты, по моему, можно было бы и раскрыть по шире, осталось какое-то недосказание…

Я не понимаю как может быть такая высокая оценка этой книги. Я вообще не помню чтобы читала такой примитив. Обожаю космическую фантастику и книги с закрученным сюжетом. Но здесь что-то с чем-то. Язык для детей начальной школы, сюжет примитивный по тошноты. Это мой первый опыт бросать недочитанную книгу. Сил моих хватило только на половину сего шедевра. Не тратьте время, есть много отличных книг, выберите другую

Герои деревянные, диалоги шаблонные и местами глупые. Отзывы купленные. Дал бы книге не больше 3 звёзд. До конца не дочитал, не осилил

Это такая графомания, что ее даже фанфиком сложно назвать.

Нет, читать это можно, но только как сочинение школьника о космосе. Рояли в кустах просто фееричны и начинаются уже с 3й страницы, а от описания технического прогресса хочется выключить книгу и уйти жить в лес

Купила из-за большого количества отзывов, прочитала треть, бросила. Что то на детском. Язык ужасный рояли на каждой странице, сюжет примитивный, и как финалочка куча штампов из дамских романов…

Как-то излагается всё слишком по детски что ли, лет для 12-ти, но это слишком коротко и не несёт смысловой нагрузки. Попробую вторую книгу.

Ощущение, что читаю плохой перевод американского космического комикса 40-50х годов.

Куча орфографических и синтаксических ошибок говорит о неуважении к читателю. А так ващето комикс смешной, образец легкого чтива.

Нравится, но с правилами русского языка местами беда.... правда здесь меньше ляпов, чем в «колыбели…»

30 октября 2019

4,9