Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 8

Живые мысли. Живые воспоминания. Читается легко. В конце немного натянуто. Но хочется никого не забыть видимо.. Очень рекомендую! Рад что приобрёл эту книгу.

Здоровья и долгих лет Александру Анатольевичу! Неподражаемые юмор, самоирония. Не раз хохотала в голос над книгой Мудрые, светлые мысли, лёгкая грусть по ушедшим друзьям и коллегам…

Было несколько раз смешно.Но,как то мало.Я ожидала большего.Отзывы,его звания,награды,это,конечно мило,но мне это неинтересно.

Не будучи знакома лично, но – восхищаюсь, восторгаюсь, преклоняюсь! Спасибо за то, что Вы есть, Александр Анатольевич! Жду книгу, где Вы расскажете, как отметили столетний юбилей!

Я в восторге – прочитала ещё одну книгу Александра Анатольевича Ширвиндта. Умный, добрый, тонкий человек с потрясающим чувством юмора. Сколько добрых слов он сказал о своих многочисленных друзьях и коллегах. Я узнала много нового и интересного об известных людях. Такие книги обязательно будут перечитываться, потому что глубина мыслей автора требует осмысления.

Спасибо за полученные хорошие эмоции! Александру Анатольевичу здоровья! С уважением, восхищением, любовью к таланту!

Такое ощущение,что Ширвиндт собрал в этой книге все слова,которые друзья и знакомые ему уже сказали(написали )при жизни, именно это он и хотел бы услышать от них.

Великолепная книга моего любимого артиста! Прочитала запоем. Бесподобный юмор,

прекрасный слог, искренность и правдивость содержания. Спасибо автору!

Как и предыдущие книги Уважаемого автора прочитал эту «в одно дыхание». Огромное человеческое спасибо Александру Анатольевичу! С скромной надеждой на новую книгу

Спасибо огромное Александр Анатольевич! Узнала много нового о ваших близких друзьях и , просто , ваших современников, такое не прочтёшь нигде. Поражает ваша доброта, ум и мудрость. Тонкий юмор и самоирония , никакого самолюбования -все то , что так редко встречается сейчас у современных публичных людей. Дай Бог вам долгих лет, а нам радость видеть вас , слышать ,читать ваши умные книги.

12 июня 2020
978-5-389-18422-0