Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 7

Интересно. Заключение возвышается философским осмыслением современной жизни, а ее веселой не назовешь… Советую прочитать

Как и ожидала, шикарно по Ширвиндовски. Мощно и весело. Буду читать все книги. Советую всем. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Исторический экскурс в биографию великого человека. В целом книга хороша старыми фотографиями и документами. Хотя возможно, это и создавалось как фотоальбом.

Афористичное мышление подкупает. Некоторые цитаты, которые хочется использовать в речи, но начало книги несколько интереснее, чем продолжение

Тонко, умно, с неповторимым юмором… в каком бы настроении не возвращалась к этой книге итог всегда один – улыбка и умиротворение. Эта книга просто лекарство от уныния)

Мое мнение – книгу читать стоит. Прочитала за один вечер. Хороший язык и чувство юмора. Рада, что любимый актер состоялся, как писатель. Не всегда талантливый рассказчик оказывается талантливым писателем. Ширвидту посчастливилось знать всех известных людей, о чем он повествует. Кстати, без панибратства и уничижения. Конец книги для меня оказался грустноватым. Хотя понятен и закономерен – мы все умрем…когда-нибудь.

Очень люблю артиста А.А.Ширвиндта! Банальная истина, но «талантливый человек талантлив во всем». Интересно, остроумно, хочется прочитать и другие его книги. Рекомендую!

Прекрасная книга талантливого и очень умного, доброго и тонкого человека, дающая нам возможность вспомнить многих столь же интересных людей. Кого-то из них уже нет с нами… бесконечное спасибо любимому автору!

талантливый человек талантлив во всем! великолепно! есть над чем задуматься, а стиль изложения невозможно передать – этим надо наслаждаться! спасибо Александр Анатольевич!

Браво и ничего более! Очень жаль что гении советской эпохи так и останутся в книгах, а не в памяти нынешнего поколения.. А мы, как ни прискорбно, так и останемся навечно с «моргенштернами», увы..

12 июня 2020
978-5-389-18422-0