Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 11

Замечательная книга. В этой книге Александр Алексеевич переосмысливает свою жизнь в профессии, вспоминает своих друзей. Почти во всем я с Ширвинтом согласна. Надеюсь это была не последняя его книга

Прекрасный актер. Уважаемый человек, это я об авторе. Книга не понравилась. Купил бумажную версию, очень дорого, жаль потраченных денег. Много известных и знаменитых людей. Других достоинств не увидел.

книга замечательная!читается на одном дыхании!давно так не смеялась.В процессе чтения,звонила друзьям,зачитывала смешные места,типа имени югославской поэтессы Поебанки Навзничь☺

Александр Ширвиндт мой любимый артист со студенческих лет. Как он сам справедливо утверждает в своей книге, «без еврейского юмора и иронии не бывает ни русской литературы, ни русской эстрады, ни русского театра, ни русской революции». Я бы добавил, что не было бы и этой замечательной книги, в которой кроме всего прочего ощущаешь глубокую житейскую мудрость автора.

С каждой книжкой Александр Анатольевич всё глубже. В этом произведении очень мало «о себе». Отталкиваясь от автографов подаренных ему книг, автор даёт короткие и очень точные характеристики дарителям.

12 июня 2020
978-5-389-18422-0