Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 4

Александр Анатольевич великий мастер слова, человек с прекрасным и тонким чувством юмора.

Книга для легко чтения, получил истинное удовольствие.

Пожалуйста пишите ещё.

действительно другой мир, другие кумиры, более настоящие, живые, творящие, делающие, живущие и думающие, а не сегодняшие кривляки за деньги, спасибо автору, что дал возможность на все посмотреть его глазами

Затягивает с первых слов! Очень интересная, познавательно-увлекательная книга. Всем читающим обязательна к прочтению! Однозначно!)

Автор очень умный и обаятельный человек. Читать интересно, местами очень смешно. Хотелось бы отправить Маме, например....

Это так смешно и вместе с тем трогательно,не навевает пессимизма, но вызывает ностальгию по такому светлому прошлому.С самого детства и по сей день пронесла глубокий интерес и уважение к автору.Спасибо.

Очень замечательная книга. Много историй из жизни. Много информации о работе и жизни известных актёров. Очень и очень понравилась. Написана доступным языком.

Занимательное чтиво! Как будто побеседовала с Александром Анатольевичем! Юмор, ирония, самоирония завораживает. Желаю автору здоровья, хорошего настроения, долгих лет!

Давно не читал с таким удовольствием эмоциональный рассказ популярного актера и режиссера о хитросплетениях его жизненного и творческого пути. Советую при желании приобщиться…

Читала с большим удовольствием. Чего ждала, когда покупала книгу, – не знаю. Наверное, приобщиться к знаниям автора. Оказалось, что приобщилась к мнениям друзей и знакомых об авторе. :) Но комментарии, заметки и воспоминания автора об этих прожитых моментах – местами трогательны, местами познавательны, местами …, но всегда с юмором! С одной стороны, жаль, что кумир тоже умеет пить алкоголь, да ещё и в таких количествах. С другой стороны, это доказывает, что он человек! Прочитав книгу, поняла, ничего не происходит из ниоткуда, ничто не уходит в никуда! Кроме «людской грязи». Видимо, я уже в том возрасте, когда появились свои мысли, свое отношение к жизни, желание этим поделиться и появился страх, что уже поздно!!! Книга написана и с юмором, и с глубоким смыслом. Спасибо автору. Я моложе вас, Александр, но так тесно связана эмоционально со своими родителями, что Вы и ваша книга мне очень близки. Низкий вам поклон за всё.

очень много мудрых мыслей. советую всем прочитать эту книгу . шикарно написано, ширвиндт безумно обаятельный и очень привлекательной

12 июня 2020
978-5-389-18422-0