Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 3

Прекрасна как и сам автор, таких к сожалению в наше время больше нет.С его уходом ушла целая эпоха. Александр Анатольевич человек и актёр с большой буквы.

Это уникальный человек,он не написал ни одного плохого слова о ком либо,передал столько теплоты о каждом знакомом человеке.После прочтения книги понимаешь,как много он читал и как много он общался.Сейчас считается неприличным читать книги,потому что все торопятся заработать"бабки",а общаться под алкоголь,открывать душу- на это ,вообще,наложено табу,проще сходить к психоаналитику.Спасибо этому светлому человеку.

Книга понравилась. Всегда импонирует чувство юмора и самоирония. Спасибо Александру Анатольевичу. Уходит эпоха… Будет ли поколение Тик-тока интересоваться творчеством таких людей? Большой вопрос и масса сомнений…

Очень интересное и грустное чтение. Александр Анатольевич великолепен, как всегда, и своей иронии, и грусти, и в жизненной правде. Да, люди уходят, и многие славные современники и ровесники по поколению автора уже «ныне покойные». Это печально, но ничего не поделать. Очень хорошо, что автор записывает эти свои истории. Нам, выросшим на этом юморе и иронии, всё это очень близко до сих пор, хотя большинство описываемых историй относится к периоду 60х-80х годов прошлого века. Мы уйдём, новые поколения почти ничего не читают, но, возможно потомки Александра Анатольевича прочитают когда-то пра- и далее -дедушкины книги и порадуются, что являются наследниками таких генов и такой семьи…

Отличная книга, прочёл с огромным удовольствием.

Великий человек и великий русский актёр. очень глубокие мысли, заставляют задуматься.

Отличная книга, прочёл с огромным удовольствием.

Спасибо Александру Анатольевичу за доставленное удовольствие. Прекрасный слог, чувство юмора потрясающее. Рада, что эта книга теперь у меня!

Интеллигентная, тонкая, грустная местами книга. Книга оставляет чувство, что пообщался с мудрым человеком, но с человеком, чья эпоха прошла.. и такая же участь ждёт и каждого из нас.

Просто великолепно! Гигант правды и мысли! Прочитала на одном вздохе, и в то же время действительно грустно, от всего происходящего

Неожиданно открыла для себя заново, но не как актёра. Биография, но фактически без хронологии, если не считать обращения к истории семьи. Скорее мемуары, воспоминания о любимых друзьях и коллегах, при этом жизненные ситуации и отношения описаны с огромной теплотой. Но как всегда- с иронией и юмором. Браво.

12 июня 2020
978-5-389-18422-0