Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 20

Прочитала книгу с огромным удовольствием !

Много юмора и житейских передряг, которые решают герои книги с ле́гкостью.

Рекомендую.

интересная, жизненная, спасибо автору очень понравилось написание, стиль и рассказы, бус удовольствием читать другие книги

Прикольно. Этакая Мэри Поппинс для взрослых и русского розлива. Сделает счастливыми всех, даже те, кто этого не ожидает.

Книга весёлая, местами до хохота, для расслабления самое то! Больше понравилась первая история, показалась более интересной и смешной. Спасибо!

Юмор какой-то слишком жёсткий, тяжеловесный. Общее впечатление от книги неприятное. Возможно просто ждала большего. Не понравилась.

Легенькое чтиво на любителя. Но для чтения в дороге подойдет. Это мое личное мнение, кому-то это наверняка понравится. Просто не мое.

Легко читается, настроение бодрое после чтения, хочется жить, реально. Автор красффчик Спасибо! и "мало', хочется ещё подобных лёгких книг. И, в то же время, с глубоким смыслом☝

Очень легкая, смешная книга, которая буквально за пару минут поднимает настроение. Состоит из отдельных небольших рассказов. мне понравилось

Серия про Ольгу Прокофьевну бесподобна, давно так не смеялась. Добрый юмор, настроение поднимается при чтении. Интересно почитать другие книги

Отличная книга!Поднимает настроение с первых строк. Лёгкий,ироничный стиль оставляет приятное впечатление. Читать смешно и интересно)Буду ждать новых историй. Спасибо автору)

04 июля 2022